Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Мебель в классике
Мебель в классике
natalliДата: Пятница, 06.05.2022, 10:36 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли красивая мебель в классике, но без перебора, чтоб более сдержанный дизайн был? Мне нужно гостиную обставить и  ищу мебель в Москве.

Сообщение отредактировал natalli - Пятница, 06.05.2022, 10:41
 
VetalinkaДата: Пятница, 06.05.2022, 10:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это неоклассицизм с помпезностью. А обычная классика-это сдержанно, утонченно и красиво. Вы по салона пройдитесь-если нет в наличии, то попросите каталоги показать -они могут делать заказы даже с заграницы.
 
karinokДата: Пятница, 06.05.2022, 10:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что именно ищите и в каком стиле остальная мебель в доме? И сам интерьер какой у вас? Фото нет гостиной, чтоб понимать, что советовать? А то у меня тоже классика, но и она бывает разной.  У меня все белое, камин есть. За основу был взят вот такой интерьер Как видите все просто может быть и в классике.
Прикрепления: 1407444.jpg (87.6 Kb)
 
ludposkaДата: Пятница, 06.05.2022, 10:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть мебель разная и нужно самостоятельно все смотреть потому, что её много? Вам мягкая тоже нужна? Вот посмотрите на диваны для гостиной в классическом стиле http://angstrem-mebel.ru/catalog....m-stile Как видите они тоже могут быть разного дизайна - более сдержанный стиль тоже присутствует. К примеру, диван Остин мне лично нравится.
 
diana2402Дата: Понедельник, 27.11.2023, 13:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я вам могу сказать, однозначно стоит приобретать что мебель, что другие варианты для декора исключительно качественные, только тогда вы сможете действительно наслаждаться интерьером. Например, я просто влюбилась в этот настенный декор из металла https://idcollection.ru/catalogue/nastennyy-dekor/material-is-metall/ это то, что помогло сделать интерьер завершенным, красивым, таким, каким всегда я мечтала, можете посмотреть разные варианты в данном шоу-руме, есть очень много интересных позиций

Сообщение отредактировал diana2402 - Понедельник, 27.11.2023, 14:00
 
rilo_ww20Дата: Воскресенье, 03.12.2023, 12:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько мебели красивой да денег нет
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Мебель в классике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024