Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Кровать или диван со спальным местом?
Кровать или диван со спальным местом?
VetalinkaДата: Понедельник, 20.06.2022, 20:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны советы по поводу того, что лучше купить в небольшую спальню подростка -диван с комфортным спальным местом или все-таки кровать даже если она займет много места? Территориально Москва.
 
natalliДата: Понедельник, 20.06.2022, 20:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это мальчик, то можно и диван. Мальчики сильнее и он сам сможет его раскладывать и складывать. И место будет свободное для игр в комнате.
 
ludpasДата: Понедельник, 20.06.2022, 21:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакой, даже самый удобный диван, не  заменит кровать https://ormatek.com/catalog/bed/ Есть разные размеры, можно брать 140, а не 160 и будет тоже комфортно спать. А для такой кровати точно найдете место потому,, что по ширине она как диван получается. Диван у нас был, поменяли на кровать потому, что спина у дочки болела от сна на нем.
 
mariserДата: Понедельник, 20.06.2022, 21:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, тут сложно что-то советовать если нет фото вашей комнаты. Может там и кровать нормально разместится. А если нет, то у вас выхода другого нет и покупайте диван или лучше тахту с широким спальным местом.
 
МарияЖуковаДата: Среда, 16.11.2022, 10:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не вижу ничего плохого во сне на диване.

Сообщение отредактировал МарияЖукова - Среда, 16.11.2022, 22:48
 
andrsit91Дата: Вторник, 06.12.2022, 05:10 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я бы все таки диван приобрел хороший, сам так вот делал недавно. Кстати заказывал в компании - https://gliver.ru/ потому что цены очень понравились. Да и к тому же качество отменное! Можете сами зайти и почитать отзывы. Думаю что тоже там закажете. Удачи вам в выборе!
 
IronbringerДата: Среда, 08.02.2023, 03:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут еще и от ребенка многое зависит. У моей дочки много лет стояла обычная кровать, но мы сейчас делаем ремонт в ее спальне и она попросила диван-кровать, чтобы освободить место. Никто не знает где можно найти такие нормального качества и размера?
 
YozuruДата: Среда, 08.02.2023, 03:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом вопросе качество должно быть не просто нормальное а именно хорошее. Все-таки неудобное спальное место может повлечь проблемы со спиной и детей особенно нужно беречь в этом плане. Я могу порекомендовать вам вот этот магазин мебели http://oxymebel.ru/  . С качеством и доставкой проблем не будет, и к тому же, у них точно есть то что вы ищете.
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Кровать или диван со спальным местом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024