Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Уникальная мебель в детскую
Уникальная мебель в детскую
mariboborisgdДата: Среда, 28.06.2023, 19:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Появился у нас второй ребеночек три года назад, сейчас надо уже переселять в детскую комнату обоих. Но сначала, мебель нужно им там поставить, и кровать двухъярусная. Где ее заказать?
 
sfadeev789Дата: Среда, 28.06.2023, 19:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сразу искали мебель, как появился сын второй у нас. Места в квартире немного, нужно каждый метр использовать с умом. Так вот, мы взяли тогда вот на этом сайте кровать синего цвета https://deshevaya-mebel.ru/detskie....arusnye Сами посмотрите, какой чудесный выбор здесь есть, сколько можно чудесных вариантов перебрать и для себя найти самый классный. И цены действительно радуют здесь.
 
borgiДата: Четверг, 20.07.2023, 12:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне главное, чтобы мебель качественная была.
 
LoresДата: Четверг, 20.07.2023, 12:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а на авито мебель не искали, там не смотрели её?
 
MafutasДата: Четверг, 20.07.2023, 21:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же? Конечно же сначала нужно подготовить комнатку, обставить её как полагается. Что касается вашего вопроса, то есть хорошая фабрика мебели мандарин, в которой я для детской покупала её. Посмотрите каталог и цены, если устроит, то там приобрести сможете всё это добро.
 
borgiДата: Четверг, 20.07.2023, 22:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрю каталог себе
 
MafutasДата: Понедельник, 31.07.2023, 11:29 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
купили в итоге мебель то?
 
fazaДата: Понедельник, 31.07.2023, 16:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И я сейчас комнату детскую обустраиваю. Заказала недавно для неё мебель подходящую. Так же выбрала в каталоге шторы  красивые и купила их. Повесила в комнате. Они, во-первых, добавили некого уюта помещению. А, во-вторых, сделали его ещё интереснее, красивее. Вот и вы можете тоже поступить так же,
 
borgiДата: Понедельник, 31.07.2023, 19:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
красиво смотрятся
 
tashaniko1970Дата: Воскресенье, 01.10.2023, 15:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу поделиться полезной информацией о детском мебельном магазине Бэйби Лэнд:
https://e-babyland.ru/myagkaya_mebel/myagkie_krovati
Магазин представляет широкий ассортимент детской мебели по доступным ценам с максимально удобным, спокойным и успешным процессом приобретения.   cool    Заказывала у них  Диван-кровать UNO с дополнительным спальным местом для ребенка, на котором очень комфортно спать и взрослым. 
Очень комфортное спальное место для двоих, так как данная модель оснащена вместительным ящиком полного выкатного формата, что позволяет использовать его как дополнительное спальное место. Большим плюсом этой кровати-дивана является возможность установить любой матрас, который подходит именно Вашему ребенку.   thumb  
С доставкой у магазина проблем нет, к тому же по Москве она бесплатна. Зайдите, присмотритесь, вам пригодится!   v 
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Уникальная мебель в детскую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024