Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Где купить качественный диван для посетителей?
Где купить качественный диван для посетителей?
Serguey_CheДата: Среда, 20.12.2023, 06:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыли на днях свою косметологическую клинику. Уже принимаем первых клиентов, но надо ещё её конечно обустраивать. Для того, чтоб клиентам было комфортно ждать своей очереди, пока поставили стулья. Но это не самый удобный вариант. Хотим ещё пару диванов в холле поставить. Посоветуйте магазины, где можно их присмотреть, чтоб в общий интерьер холла вписались?
 
IgorzДата: Среда, 20.12.2023, 06:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть своя юридическая контора. И диванчик в коридоре у меня тоже стоит. И, знаете, мозги себе не компостировал там с выбором, подойдёт под интерьер или нет, а взял классический кожаный диван черного цвета. Мне кажется, что он универсален и везде уместен.
 
MilogeorgeДата: Среда, 20.12.2023, 06:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждому своё. Кто-то любит чтоб было красиво, кому-то всё равно. И возможно, что в тех же юридических конторах, нотариальных, банках разных, черный диван будет уместен, так как там всё в таких строгих тонах обычно. А вот для косметологических клиник, да и других медучреждений могут быть разные варианты, в зависимости от внутреннего убранства помещения. В любом случае, есть хороший выбор диванов для ожидания здесь http://metkarkasnn.ru/divanu/divanu_dlya_posititeley/. Так что смотрите, сами подбирайте, что вам больше подойдёт.
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Где купить качественный диван для посетителей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024