Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Выбор ткани для мебели
Выбор ткани для мебели
MedveDIKДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Два года занимаюсь реставрацией мягкой мебели. Заказов очень много, поэтому решил расширяться, брать на работу сотрудников. Но главное, хочу все необходимое для работы покупать оптом. Ранее покупал для каждого отдельного проекта. Ассортимент магазинов,
в которых покупал раньше, меня не устраивает. Возможно кто-то подскажет магазин, где можно покупать качественную ткань для мебели и чтобы был хороший ассортимент?
 
VivarroДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет назад стал популярным флок. Но вы наверняка об этом знаете. Я говорю вам как владелец кота, который постоянно царапает мебель. Такая ткань не боится острых когтей. Кроме этой ткани модным стал велюр, мне жена об этом постоянно говорит. Вы можете посмотреть эти ткани на сайте https://star-tex.ru/item/santorini_17_zelenogo_tsveta_sm0023692/   Ассортимент там достаточно большой.

Сообщение отредактировал Vivarro - Воскресенье, 23.02.2020, 20:51
 
ChekДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывая такой товар через интернет главное не купить кота в мешке. Я понимаю, что в нете дешевле, но в магазине можно увидеть качество ткани. Ведь в вашем случае важна плотность. А в интернете информация может быть не точной.
 
iv4novichДата: Пятница, 16.04.2021, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В сети магазинов «Мегаткани» вы всегда найдете ткани и отделочные материалы для реализации самых смелых модных идей. Мы стремимся идти в ногу со временем, следить за трендами и радовать покупателей только актуальными новинками наилучшего качества. megatkani.by
 
liannan_liannanДата: Суббота, 24.07.2021, 09:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы к выбору тканей и материалов стараемся подходить серьезно, чтобы и качество было на уровне, и ценник оптимальный. В последнее время тут https://www.nipromtex.ru берем всё необходимое, так как устраивает ценовая политика, ассортимент и качество тканей. По доставке тоже пока вопросов не было, привозят все заказы оперативно, в короткие сроки.
 
МэттДата: Среда, 22.09.2021, 10:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я определенные ткани люблю
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Выбор ткани для мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024