Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Мебель. Минск.
Мебель. Минск.
RenaultДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хороший магазин мебели?
 
5taevadiДата: Среда, 06.01.2021, 23:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
особенно выбор впечатлил. Рекомендую, по моему мнению лучший производитель и поставщик современной мебели.
 
FlyingMoonДата: Суббота, 16.01.2021, 23:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже его соетую
 
miss_baljiniДата: Среда, 11.01.2023, 11:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня интересуют именно кровати от  производителя в Беларуси, кто продаёт, какие цены, ну и хотелось бы каталог товаров увидеть. Есть советы по моему вопросу?) Буду рада каждому совету.

Сообщение отредактировал miss_baljini - Среда, 11.01.2023, 11:55
 
MariyaДата: Среда, 11.01.2023, 13:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте очень отличный вопрос.Белорусская мебель очень славится своим качеством.Я как и все женщины люблю ходить по магазинам,а когда нет времени то приходиться выбирать онлайн. Продажа кроватей от производителя в Беларуси https://askona.by/krovati/ отличный выбор кроватей.Я кровать выбирала удобную с мягким матрасом ,я очень довольна.Еще там есть и диваны кресла и все что нужно для дома .
 
maxloyДата: Среда, 11.01.2023, 13:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мебельных магазинов много и мебель есть хорошая но если она не дешевая из опилок а дорогая кровати дубовые и кухонные гарнитуры из дерева а вот шкафы купе можно и из опилок прессованных а магазины можно найти использовав поисковик.
 
bobik_grishaДата: Среда, 11.01.2023, 16:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мебельных магазинов действительно теперь много, но вот у нас в городе в обычных городских магазинах цены просто несусветные на любую мебель практически. А в интернет-магазинах всегда лучший выбор и новинки постоянно в продаже, к тому же многие интернет-магазины практикуют бесплатную доставку в черте города, что тоже очень неплохо.
 
MariyaДата: Среда, 11.01.2023, 18:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где то я согласна с вами в магазины цены немного завышены ,так как они аренду платят и сотрудникам ,а онлайн прямая доставка она дешевле там нет аренды так взять.В любом случае для домохозяек и мамочек в декрете онлайн магазины это спасение сидя дома на диване выбираешь кровать домой ,разве не круто.Думаю это очень здорово придумано.В Аскона большой выбор ,кровати есть для любого интерьера квартиры.
 
miss_baljiniДата: Четверг, 12.01.2023, 12:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
О, спасибки за подсказку, обязательно гляну
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Мебель. Минск.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024