Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта и форума. » Предложения и отчеты по функциональности. » Смарт-часы во Львове
Смарт-часы во Львове
fornodguestДата: Среда, 17.05.2023, 18:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу жене сделать подарок на годовщину, а если быть точнее, то купить смарт часы, о которых она уже давно мечтает. Сама она их себе точно не купит, потому как деньги жалеет, так что вся надежна на меня. Какие часы выбрать для жены?
 
LevchenkoДата: Среда, 17.05.2023, 18:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно, то я особо не вижу разницы между мужскими и женскими смарт часами, разве что по размеру отличаются. А что касается цвета, то можно взять к примеру синий, он женщинам тоже подходит.
 
fornodguestДата: Среда, 17.05.2023, 18:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты на какой бюджет вообще рассчитываешь покупку смарт часов? Есть просто разные варианты, и цены на них так же разные. Мы брали смарт часы от Эпл, то они дорогие, можешь посмотреть цены в магазинах.
 
misterbicipsДата: Среда, 17.05.2023, 18:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fornodguest ()
А ты на какой бюджет вообще рассчитываешь покупку смарт часов? Есть просто разные варианты, и цены на них так же разные. Мы брали смарт часы от Эпл, то они дорогие, можешь посмотреть цены в магазинах.
Я не так давно тоже делал жене такой подарок. И она очень счастлива была их получить. Я заказал ей в интернет магазине Алло во Львове, смарт часы женские https://allo.ua/ru/smart-chasy/  модель Apple Watch Series 8 GPS 41mm Silver Aluminium Case with White Sport Band - Regular (MP6K3UL/A), а себе выбрал вот такую модель Xiaomi Watch S1 Black. Уложились примерно в двадцать пять тысяч. Теперь они нам служат как отличными помощниками-друзьями.
 
Форум » Работа сайта и форума. » Предложения и отчеты по функциональности. » Смарт-часы во Львове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024