Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Хочу открыть мастерскую
Хочу открыть мастерскую
TarniДата: Суббота, 29.12.2018, 02:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно занимаюсь производством мебели, работаю по найму. В следующем году хочу попытаться открыть свое дело, хотя-бы небольшую мастерскую, ремонтировать старую мебель и выполнять несложные заказы на новую. Для этого дела нужны финансы, вот мне интересно, какие банки в Украине могут выдать кредит на открытие своего дела? И где лучше условия, больше шансов, что одобрят кредит?
 
LamonovValeraДата: Суббота, 29.12.2018, 02:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сложная профессия, свое дело так быстро открывать не стоит, нужно иметь опыт и хоть какой-то, но свой капитал. Ведь если брать кредит в банке, а дело прогорит, выплачивать же все равно придется.
 
TarniДата: Суббота, 29.12.2018, 02:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LamonovValera ()
Очень сложная профессия, свое дело так быстро открывать не стоит, нужно иметь опыт и хоть какой-то, но свой капитал. Ведь если брать кредит в банке, а дело прогорит, выплачивать же все равно придется.
Спасибо, Ваше мнение я услышал) Опыт у меня есть, так же знаком с многими нашими клиентами лично, так что думаю, что мое дело окупиться и будет доход. Свои деньги имеются, но очень мало, а работая по найму я много не накоплю. Так что другого выхода помимо кредита я не вижу.
 
FarikovichДата: Суббота, 29.12.2018, 02:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В каждых банках свои условия, каждую заявку на кредит будут рассматривать отдельно, тем более если кредит на крупную сумму. Единственной проблемой тут может стать то, что потратите много времени на хождения по банках, на изучение условий кредита и т.д. Попробуйте воспользоваться этим сервисом - https://finance.ua/credits/online-f Там нужно ввести данные, сумму желаемого кредита, срок, так же обозначить, как Вы хотите получить деньги, наличными или например, онлайн на карту. А в итоге там покажут все подходящие кредитные предложения украинских банков, так же удобно и то, что на сайте сразу есть формы для отправления заявки на кредит. Но будьте с кредитом осторожнее, лучше иметь еще один надежный источник дохода, чтобы успеть вовремя погасить задолженность в случае чего.
 
TarniДата: Суббота, 29.12.2018, 02:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Farikovich ()
В каждых банках свои условия, каждую заявку на кредит будут рассматривать отдельно, тем более если кредит на крупную сумму. Единственной проблемой тут может стать то, что потратите много времени на хождения по банках, на изучение условий кредита и т.д. Попробуйте воспользоваться этим сервисом - https://finance.ua/credits/online-f Там нужно ввести данные, сумму желаемого кредита, срок, так же обозначить, как Вы хотите получить деньги, наличными или например, онлайн на карту. А в итоге там покажут все подходящие кредитные предложения украинских банков, так же удобно и то, что на сайте сразу есть формы для отправления заявки на кредит. Но будьте с кредитом осторожнее, лучше иметь еще один надежный источник дохода, чтобы успеть вовремя погасить задолженность в случае чего.
Благодарю, с этим сервисом действительно будет легче искать. Но сумма мне нужна не маленькая, так что скорее всего онлайн получить кредит не получиться, нужно будет ехать в банк. Источник дохода у меня есть, планирую с весны начать работать на пол ставки, старую работу так сразу бросать не буду.
 
ЛинаЛДата: Пятница, 06.03.2020, 16:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас кредиты выдают все банки, но не все честные
 
Lisa7634Дата: Вторник, 04.08.2020, 20:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу открыть свое дело, но страшновато...
 
andersprigorДата: Четверг, 13.07.2023, 08:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tarni ()
Давно занимаюсь производством мебели, работаю по найму. В следующем году хочу попытаться открыть свое дело, хотя-бы небольшую мастерскую, ремонтировать старую мебель и выполнять несложные заказы на новую.

А что , свое дело , это всегда хорошо , а вот чем ВЫ думаете заниматься , для этого и свой гараж подойдет, тогда и много денег не нужно  ! 
Одним из наиболее простых способов для начала своего бизнеса может быть идея открыть свое дело в гараже. Сейчас есть множество самых разнообразных направлений деятельности для организации производства в гараже или же предоставления самых различных услуг посетителям – при этом обычно такое дело требует относительно небольших затрат. А как открыть свой бизнес в гараже и какие есть идеи и бизнес-планы в этом направлении деятельности, все тут и найдете https://pravo.moe/biznes-v-garazhe-idei-s-minimalnymi-vlozheniyami/  . 
Успехов ! 
Прикрепления: 5910680.jpg (62.2 Kb)
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Хочу открыть мастерскую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024