Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Посоветуйте курьерскую службу доставки в Минске?
Посоветуйте курьерскую службу доставки в Минске?
KorneliyДата: Пятница, 07.04.2023, 00:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Один заказчик мягкой мебели должен получить образцы тканей для её изготовления. Посоветуйте курьерскую службу доставки в Минске, которые не имеют проблем с пунктуальностью? Обычно почтой отправляю, но тут нужно за день справиться.
 
TailerДата: Пятница, 07.04.2023, 00:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что любая курьерская доставка справиться с  доставкой образцов тканей. все же они же не тяжелые? Если это маленькие клаптики, то не вижу проблемы. А почтой ехать будет ну очень долго, они только сутки будут отправлять и пока оно доедет.  Заказчику мебели еще нужно будет идти и забирать эту посылку.
 
DezzДата: Пятница, 07.04.2023, 01:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с мнением выше, что проще отправить образцы тканей курьером. Если в Вашей компании такого нет, то подойдет любая служба доставки. Если ищете недорогую и быструю службу доставки в Минске, то можете обратится сюда -  https://semar.by/service....-minsku Если обращаться с утра, то курьер сможет в течении дня доставить ткани по городу. Позже 18 часов они не работают, как я понял.
 
TarniДата: Пятница, 07.04.2023, 01:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да лучше самому отвезти или кого-то из коллег отправить. Таким образом покажете уважение к заказчику, ему будет приятен такой подход. Ну согласитесь, это часа или полтора работы.
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Посоветуйте курьерскую службу доставки в Минске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024