Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Грузоперевозки мебели из Китая в Казахстан
Грузоперевозки мебели из Китая в Казахстан
TailerДата: Среда, 17.05.2023, 13:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу заказать из Китая в Казахстан мебель, там она дешевле, а тут можно перепродавать. Посоветуйте компании в Казахстане, которые занимаются грузоперевозками из Китая недорого? И каким транспортом будет дешевле и быстрее отправлять мебель?
 
DezzДата: Среда, 17.05.2023, 13:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну быстрее всего самолетом, правда это и самый дорогой способ так же. Морем отправляют грузы или по железной дороге. Ехать будет долго, на это нужно рассчитывать, но тем не менее от перепродажи потом можно будет доход какой-то получить, а не отбивать стоимость дорогой и быстрой доставки.
 
TarniДата: Среда, 17.05.2023, 14:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, можно отправить груз и мультимодальными перевозками. Когда используется несколько видов транспорта. В Казахстан ездят грузовые автомобили можно отправлять по железной дороге, по морю не выйдет. Самолетом, как выяснили выше, очень дорого. Учтите тот фактор, что мебель можно повредить если неправильно перевозить, то есть не каждая компания по грузоперевозкам подойдет.
 
KorneliyДата: Среда, 17.05.2023, 14:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, если подойдут цены, то можно заказать грузоперевозку мебели из Китая в Казахстан, к примеру, вот здесь - http://hbcompany.kz/dostavka-iz-kitayja-v-kazahstan Там отправляют грузы из Китая либо через ЖД либо наземным транспортом, можно так же морем. Грузы перевозят до 35 дней, я считаю это нормальным сроком для доставки этими видами транспорта. Кстати, отправлять груз морем очень выгодно многие крупные заказчики так и делают.
 
ilyasorokinДата: Четверг, 25.05.2023, 22:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже ищу такую транспортную компанию сейчас кстати говоря
 
horneyshow31Дата: Пятница, 26.05.2023, 20:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам очень долго такую компанию по грузоперевозкам искал, так по итогу обнаружил вариант  - https://stpllp.kz неплохой. Отзывы у ребят очень хорошие + многим знакомым помогли с этим. Так что теперь вам смело рекомендую.
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Грузоперевозки мебели из Китая в Казахстан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024