Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Цена мебели. (Как оценить заказную мебель.)
Цена мебели.
karasj9569Дата: Суббота, 02.08.2014, 14:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
Интересно было бы услышать, то как оценивает сделанную на заказ мебель. 
На нашем небольшом предприятии, размером в четыре бригады (по 3 человека), берут просто стоимость материалов и умножают на 2...2,2. Что качается деревянных фасадов, блюмовской фурнитуры и прочих дорогих комплектующих, то к ним применяется коэффициент 1,5. 
А у вас как..?
 
matamiДата: Пятница, 08.08.2014, 13:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕСЛИ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СТАНДАРТНАЯ ФУРНИТУРА, ТО ТАК ЖЕ, ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ СТОИМОСТЬ, УМНОЖАЕТСЯ НА 2-2,2 РАЗА, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖНОСТИ, ПЛЮС ДОСТАВКА И ПО 200-300 РУБ. ЗА ИЗДЕЛИЕ НА ЗАНОС И УСТАНОВКУ.
 
fantom201919Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 00:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе нормально! Думаю цена должна быть такой
 
mironovs920Дата: Среда, 16.03.2022, 09:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня вообще с мебелью мне кажется ни у кого не должно быть проблем, ее и в продаже много, да и по заказу вам могут ее сделать вообще любую, что пожелаете. Главное знать куда стоит обращаться и тогда точно не будете разочарованы своим интерьером жилого помещения, будь то дом или квартиры, а может вообще какие-то номера в отеле. Тут есть 
https://domodet.ru/ меблировка под ключ и изготовление мебели по вашим размерам. Все, что требуется от вас, это по сути рассказать про свои желания, какой вам дизайн нравится и какой интерьер хочется видеть, а все остальное сделают сотрудники компании ДомОдет.
 
Vika9876vДата: Среда, 31.08.2022, 09:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, если ищите качественный материал для мебели, то хочу посоветовать магазин «Транс Лок» . Покупку и раскрой дсп в днепропетровске я обычно осуществляю на этом сайте . Дсп плиты нашли широкое применение в строительной отрасли (при изготовлении стеновых панелей) и в мебельной отрасли (для изготовления высококачественной мебели). Поэтому информация о данной компании, наверняка, будет полезна многим.
 
romansvistakkДата: Вторник, 06.09.2022, 10:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
супер
 
4fortegroupДата: Вторник, 18.04.2023, 22:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает где посмотреть хорошую спальню из Китая.
 
antp111Дата: Вторник, 18.04.2023, 23:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я покупал свою спальню в магазине https://www.spalnia.com.ua/product-category/spalni/spalni-kitaj/  и могу порекомендовать его как надежного поставщика мебели из Китая. У них большой выбор спален разных стилей и ценовых категорий. Я выбрал спальню в современном стиле с ящиками для хранения и очень доволен покупкой. Качество материалов и сборки на высоком уровне, а цены очень привлекательные. Рекомендую обратить внимание на этот магазин при выборе спальни!
Прикрепления: 1097305.jpg (57.0 Kb)


Сообщение отредактировал antp111 - Вторник, 18.04.2023, 23:32
 
andersprigorДата: Среда, 28.02.2024, 11:35 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mironovs920 ()
Сегодня вообще с мебелью мне кажется ни у кого не должно быть проблем, ее и в продаже много, да и по заказу вам могут ее сделать вообще любую, что пожелаете.
 Это точно ! 
Да Сейчас есть мебельные фабрики, которые изготавливают металлическую мебель , можно взять готовую, а можно и на заказ сделать и я знаю такую в Питере !
У нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/ .
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть все , начиная от столов, стульев, парт и кончая - мебелью для кафе, ресторанов , баров, офиса .
Мы у них много чего из мебели для дома взяли, а сейчас в своем кафе хочу обновить старую еще деревянную именно на металл, она не дорогая, красивая !
Прикрепления: 5787114.jpg (9.3 Kb)
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Цена мебели. (Как оценить заказную мебель.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024