Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » кухонный гарнитур
кухонный гарнитур
wladimir1428Дата: Среда, 31.07.2019, 10:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
На кухне случился потоп и все мебель  пришла в негодность, нужно было срочно покупать новую а это проблематично и дело не в цене а в качестве мебели которую сейчас делают. Увидел в магазине ну очень красивый кухонный гарнитур но производитель Китай и что то мне внутренний голос подсказывает что не стоит ее покупать. Через пол года,максимум через год начнутся отваливаться дверцы и сыпаться все. Хотя и наша не лучше но хотя бы приходит комплект всяких болтиков и гаек полный а Китайцы обязательно что то не положат и бегай потом по магазинам ищи чего нет.
 
Алина9702Дата: Четверг, 01.08.2019, 08:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я вас понимаю! Да сейчас мебель делают низкого качества, через пару приходит в негодность, даже за приличные деньги. Сама искала что-нибудь интересненькое, красивое, и чтобы качество было хорошим. Наткнулась на мебельный тур фошань, мне дальняя родственница посоветовала, они заказывали там, говорят, что мебель на высшем уровне. Поэтому можете посмотреть, вдруг и вам по душе и качеству подойдет)
 
Hook9257Дата: Четверг, 01.08.2019, 15:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет товарищ мои родной я по своему опыту могу тебе конртетно порекомендовать китайского производителя. Дело в том что я недавно купил себе новую квартиру и решил что перевозкой мебели буду заниматься сам и в итоге мои кухонный гарнитур побился. Я решил через агента привести себе новый гартитур с Китая и очень качественный гарнитур с прошлого года стоит у меня очень доволен.
 
sharonov1962Дата: Суббота, 03.08.2019, 13:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, китайская продукция у многих вызывает нарекания на её качество и, в частности, мебель. Но необходимо покупать продукцию настоящих китайских производителей. У них то качество отличное. Пишу потому, что у меня двоюродный брат заказывает мебель из Китая через агента поставщика такой мебели для своего магазина мебели. Могу сказать, что качество мебели приличное, можете обратиться к этому агенту по адресу: https://www.instagram.com/chinese_producer/
 
lagacevavДата: Суббота, 03.08.2019, 14:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sharonov1962 ()
Рядовой

Группа: Проверенные
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно, китайская продукция у многих вызывает нарекания на её качество и, в частности, мебель. Но необходимо покупать продукцию настоящих китайских производителей. У них то качество отличное. Пишу потому, что у меня двоюродный брат заказывает мебель из Китая через агента поставщика такой мебели для своего магазина мебели. Могу сказать, что качество мебели приличное, можете обратиться к этому агенту по адресу: https://www.instagram.com/chinese_producer/

А я между прочем о нем впервые слышу честно говоря, даже и не слышала о нём нигде, нужно будет зайти и посмотреть, хоть ознакомиться что и как там. Раз советуете. .А то вдруг и сама запланирую, себе заказать
 
netrumpДата: Суббота, 03.08.2019, 15:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Китайская мебель, как минимум, не хуже чем любая другая. А уж как разваливается отечественная мебель я знаю не понаслышке, потому что работал с нею. Другое дело что Китай Китаю рознь, и если Вы хотите задаром получить качественную мебель, то это вряд ли получится. По деньгам будет и товар.
 
kissfm11Дата: Суббота, 03.08.2019, 15:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата netrump ()
Китайская мебель, как минимум, не хуже чем любая другая. А уж как разваливается отечественная мебель я знаю не понаслышке, потому что работал с нею. Другое дело что Китай Китаю рознь, и если Вы хотите задаром получить качественную мебель, то это вряд ли получится. По деньгам будет и товар.

Ясное дело, что Китай совсем разный, другое дело для кого они делают, они вполне реально могут делать и качественно когда касается Европы, там все тщательно проверяют. Как по мне больше бьет сумма по доставке товара.
 
sharonov1962Дата: Суббота, 03.08.2019, 17:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
netrump, совершенно верно, как и многие наши производители, так и китайские не заботятся о качестве выпускаемой мебели. Но есть и совершенная противоположность. Есть настоящие производители, заботящиеся о качестве выпускаемой продукции. Это везде так.
 
kissfm11Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 17:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sharonov1962 ()
совершенно верно, как и многие наши производители, так и китайские не заботятся о качестве выпускаемой мебели. Но есть и совершенная противоположность. Есть настоящие производители, заботящиеся о качестве выпускаемой продукции. Это везде так.

Я не совсем согласен, что они не забодятся! Они же прекрасно понимают, что для них важно мнение потребителей и если там будет чистая халтура, что к ним кто-то еще пойдет? Закон рынка ни кто не отменяет.
 
germansehrДата: Среда, 14.08.2019, 08:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен.
 
gbcrehДата: Понедельник, 02.12.2019, 19:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
я не знаю как кто поступает, а я определенно стараюсь покупать такие вещи только после личного осмотра и оценки качества. ведь это не безделушка и не на неделю ее покупаете. пусть даже в Китае все делают уже качественно и там работают агенты, но я привык видеть, что покупаю.
 
deertyДата: Суббота, 07.12.2019, 12:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
На кухню купила пароварку  POLARIS PFS 0213 https://bt.rozetka.com.ua/steam_cookers/c80157/producer=polaris/  теперь готовлю все только на пару
Прикрепления: 6337718.jpg (44.0 Kb)


Сообщение отредактировал deerty - Суббота, 07.12.2019, 12:43
 
Алина9702Дата: Понедельник, 16.12.2019, 09:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Китайская мебель в данное время не так и плоха по качеству. Вот мы в этом году заказывали кровать, нашли агента в Китае через профиль в инстаграмме chinese_producer и договорились с ним, чтобы нам оформили заказ и доставили кровать. Она очень шикарная. И очень богатый ассортимент кстати, вот пол года на ней спим и не жалуемся!)
 
bond9051Дата: Пятница, 20.12.2019, 10:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал себе в квартиру гостиную. Сделал предоплату, конечно привезли не на следующий, но зато не на заказ и цена приемлемая, не обманули, мебель абсолютно новая и замечаний не каких. Качество хоть и Китай, но вполне достойное.
https://u.to/LzkIFw
https://www.instagram.com/chinese_producer/


Сообщение отредактировал bond9051 - Суббота, 21.12.2019, 16:23
 
yuliplayДата: Среда, 30.09.2020, 23:19 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда заходу в эпицентр в кухонный отдел, мне становится все нужным...
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » кухонный гарнитур
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024