Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Детские игрушки
Детские игрушки
vadim_vadikovichДата: Среда, 22.09.2021, 18:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Игрушки - это не только средство развлечения, но и то, благодаря чему ребенок познает окружающий мир, познает его особенности и тонкости. Игрушки способны научить ребенка правилам поведения, считать и рассуждать. В интернет-магазине LivToys большой выбор игрушек. Детали: https://livtoys.com.ua/ru/ .
 
batagpavelДата: Четверг, 07.10.2021, 09:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я подарила дочке бизикуб - играется с удовольствием. Даже ещё ничего не открутила, хотя на нас это не похоже. Брала на сайте Бизиборд . Там же видела бизиборды и бизидомики. Заходите по ссылке и думаю подберете по возрасту и пожеланиям отличный подарок дочке! Заказать не сложно, если что-то не понятно - позвоните по указанным номерам, мне помогли определиться с элементами и доставкой.
 
mironovs920Дата: Четверг, 02.06.2022, 07:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Я для ребенка искал какие-нибудь развивающие игрушки. Много пересмотрел магазинов, но только в итоге смог только в одном купить хорошие игрушки и стоимость не была дорогой. Интернет-магазин детских игрушек https://elephant.ru/ могу уверенно сказать, что он сможет удовлетворить все ваши запросы к игрушкам. Посмотрите сами информацию всю на портале и желаю вам приятных покупок.

 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Детские игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024