Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Стоит ли покупать электровелосипед?
Стоит ли покупать электровелосипед?
HzBoyДата: Вторник, 02.11.2021, 14:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Форумчане, долго думал над покупкой нового велосипеда, я обычно катаюсь очень далеко и иногда устаю в поездке. Просто мне приходится на велосипеде ехать аж до села, потом ночевать у бабушки, хочу упростить задачу и купить электровелосипед.
 
LevchenkoДата: Вторник, 02.11.2021, 22:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Форумчане, долго думал над покупкой нового велосипеда, я обычно катаюсь очень далеко и иногда устаю в поездке. Просто мне приходится на велосипеде ехать аж до села, потом ночевать у бабушки, хочу упростить задачу и купить электровелосипед.

Электровелосипед это отличная штука и очень полезная! Так вы можете проехать очень много без напряжения и допустим кататься на педалях и потом после утопления перейти на аккумулятор и продолжить движение.

Я лично покупал электровелосипед кроссер https://www.crosser.ua/elektrovelosipedy/ отличный велосипед от проверенного Украинского производителя, в наличии есть очень много разных моделей и также радуют уникальные цвета, лично мне подошли две модели, я купил себе и сыну, скоро и жене подарю, она уже обленилась совсем!)
 
ivaotliva12Дата: Вторник, 16.04.2024, 10:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольны покупкой велосипеда в магазине Самокат на сайте есть разные модели от известных брендов! Широкий ассортимент моделей позволил нам выбрать оптимальный вариант для нашего ребенка. Оформление заказа было быстрым и простым, доставили велосипед вовремя. Качество сборки и материалов на высшем уровне. Покупали сыну и ребенок просто в восторге от нового велосипеда.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Стоит ли покупать электровелосипед?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024