Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Недорогой ужин
Недорогой ужин
konor_tartarovДата: Пятница, 05.11.2021, 11:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Казалось бы, нет ничего постыдного в том, чтобы положить кусочки колбасы на кусок хлеба и украсить это дело зеленью. Также не является преступлением принимать лаваш вместо хлеба. Но как только мы осмеливаемся произнести слово «пицца», усердным итальянским поварам хочется схватить ножи. Подробнее: https://easypizza.com.ua/pizza/
 
Добрый_ЖукДата: Суббота, 27.11.2021, 20:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что у вас сегодня на ужин? У меня сегодня был цыплёнок-тапака с картофельным пюре, а завтра хочу что-то из тыквы приготовить, а то две большие тыквы на балконе лежат пропадают. Что порекомендуете интересного приготовить из тыквы?
 
KlarkДата: Суббота, 27.11.2021, 20:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Добрый_Жук ()
А что у вас сегодня на ужин? У меня сегодня был цыплёнок-тапака с картофельным пюре, а завтра хочу что-то из тыквы приготовить, а то две большие тыквы на балконе лежат пропадают. Что порекомендуете интересного приготовить из тыквы?

Люблю блюда из тыквы и постоянно новые рецепты узнаю, вот, недавно добавил новые интересные рецепты в свою копилочку. И вам пригодится. Известный блогер кулинар Мельниченко Илья Александрович поделился этими рецептами в своей статье "Что можно приготовить из тыквы". Благодаря его советам я приготовил необыкновенно вкусную запеканку из тыквы, ароматный тыквенный суп-пюре, воздушные тыквенные оладья и тыквенное варенье )) Мои домашние - в восторге, пальчики оближешь! Попробуйте обязательно, вам тоже понравится.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Недорогой ужин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024