Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Кольцо с бриллиантом для себя
Кольцо с бриллиантом для себя
alinagershikДата: Суббота, 13.11.2021, 21:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбираю себе подарок на рождение ребенка, муж сказал что могу купить любое кольцо. Не знаю, выбор такой большой, я уже примерила пару вариантов, на вид одинаковые, а разница в цене большая, не понимаю вот эти наценки магазинов, такое ощущение, что стоимость кольца зависит от аренды их помещения.

Сообщение отредактировал alinagershik - Суббота, 13.11.2021, 21:40
 
misterbicipsДата: Среда, 17.11.2021, 11:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как с ювелирками, а с вещевыми магазинами, так и есть, там в стоимость вещи заложены зарплата дворника территории магазина. Но вас же никто не заставляет покупать там,где дороже, померяйте кольца, а потом найдите похожее в магазине по выгодной цене.
 
alinagershikДата: Среда, 17.11.2021, 12:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так в том то и дело, что такие модели, которые мне понравились в нашем городе, не найдешь в интернете и наоборот, некоторые модели с интернет магазинов вызывают сомнение в качестве изделия.

Сообщение отредактировал alinagershik - Среда, 17.11.2021, 12:25
 
LevchenkoДата: Среда, 17.11.2021, 13:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alinagershik ()
Выбираю себе подарок на рождение ребенка, муж сказал что могу купить любое кольцо. Не знаю, выбор такой большой, я уже примерила пару вариантов, на вид одинаковые, а разница в цене большая, не понимаю вот эти наценки магазинов, такое ощущение, что стоимость кольца зависит от аренды их помещения.
Последние 2 года меня эта проблема перестала беспокоить, я  стал покупать украшения девушке в Аурум, это ювелирный магазин, он имеет и точки по моему городу,но как то удобней зайти на сайт и дома, в тишине сделать выбор. Меня устраивает все и фиксированная цена, и скидки по программе лояльности, и наличие разных способов доставки. Но, главное, это качество, ни один камушек не выпал, метал не меняет форму, цвет. Поэтому можете посмотреть на их сайте раздел  кольца с бриллиантом Украина https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/vstavka:brilliant/ .На все изделия есть документы,бирки.
Прикрепления: 3634820.jpg (4.6 Kb)
 
liannan_liannanДата: Пятница, 23.09.2022, 11:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Поехала к приятельнице, а она показывает кольцо подаренное мужем, которое мне понравилось. Записала контакты https://golden-age.store/catalog/jewelry ювелирной мануфактуры “Golden Age”, чтобы выбрать изделие по душе. Хочется заметить, что у них стоимость изделия дешевле, чем в бутиках, что устроило.
 
Antonina5424Дата: Вторник, 25.10.2022, 06:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечная стоимость зависит от множества факторов. Я когда присматривала себе кольцо с бриллиантом, то понравились варианты на сайте https://liniilubvi.ru/koltsa/s-brilliantom/ Это ювелирный магазин, у них недорого и при этом очень достойные украшения. Можно выбрать кольцо их недорогой коллекции, а можно от элитного ювелирного завода. Всегда выбор за вами. Качество проверено, гарантия от производителя.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Кольцо с бриллиантом для себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024