Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Продвижение своих услуг в ВК
Продвижение своих услуг в ВК
KlokovskiyДата: Четверг, 18.11.2021, 18:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу активно заняться продвижением своих услуг в соцсетях, в частности ВК. Примерно уже представляю, как правильно все организовать, но для этого мне нужно много аккаунтов. Может кто-то в теме и может дать советы, как это аккаунты завести.
 
МэттДата: Четверг, 18.11.2021, 18:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А если купить  просто пачку аккаунтов? Потом поменять пароль и с них работать? Я сам не знаю точно, но ход мыслей у меня был бы примерно такой.
 
kochkinДата: Четверг, 18.11.2021, 18:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что это плохой совет. Я видел, что продают аккаунты, но что мешает старому владельцу взять и поменять пароль, ведь есть привязка к его номеру телефона. В общем, сложно это и непродуктивно. Советую вам воспользоваться для регистрации аккаунтов в ВК сервисами, которые предоставляют виртуальными номера. Вот один из них https://sms-man.ru/
 
MarinaKapinosДата: Четверг, 18.11.2021, 18:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кстати, я тоже хотела советовать подобные сервисы. Там все понятно, можно за небольшие деньги купить много номеров и через них пройти активацию.
 
tatishevfedorДата: Среда, 27.03.2024, 19:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывали в Blackline https://blackline-pr.ru/smm/ SMM-продвижение. Команда Blackline разработала стратегию продвижения, которая значительно увеличила активность моей целевой аудитории в социальных сетях. Они предложили креативные и эффективные решения для моего бренда, что привело к увеличению его видимости и узнаваемости.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Продвижение своих услуг в ВК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024