Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Помогите выбрать блендер для смузи
Помогите выбрать блендер для смузи
LevchenkoДата: Среда, 24.11.2021, 00:15 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Мне нужно чтобы кто-то из вас помог мне выбрать хороший блендер для смузи, ребята посоветуйте модели которыми вы пользуетесь лично. Цена не имеет значения, для меня на первом месте качество.

Сообщение отредактировал Levchenko - Среда, 24.11.2021, 13:18

vasya195Дата: Среда, 24.11.2021, 18:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Самая дорогая бытовая техника не означает что она самая лучшая, сне кажется что по этому поводу вам лучше пообщаться с продавцом консультантом. Сходите в ближайший магазин бытовой техники, пообщайтесь со специалистом.

misterbicipsДата: Среда, 24.11.2021, 18:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Цитата Levchenko ()
Мне нужно чтобы кто-то из вас помог мне выбрать хороший блендер для смузи, ребята посоветуйте модели которыми вы пользуетесь лично. Цена не имеет значения, для меня на первом месте качество.
С женой по утрам очень сильно любим пить смузи, мы покупали специальный блендер Braun JB 3060 White https://comfy.ua/blender/ , у которого довольно большая чаша 1,75 литров. Измельчитель в этой модели отсутствует, но имеется импульсный режим. Блендер произведен в Румынии, имеется гарантия на 2 года.
Блендер можно установить как на столешнице или же расположить его на полочке, благодаря прорезиненным ножкам он будет стоять надежно. Ножи достаточно острые, не затупляются.  

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Помогите выбрать блендер для смузи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021