Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Интернет магазин серебряными серьгами
Интернет магазин серебряными серьгами
LevchenkoДата: Суббота, 25.12.2021, 16:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Помогите студенту найти хороший ювелирный интернет магазин, с недорогими серебряными серьгами. Подарок покупаю для своей девушки, на новый год, мне конечно не повезло, у нее еще 3 января день рождения, за короткий период нужно подарить два подарка.

Сообщение отредактировал Levchenko - Суббота, 25.12.2021, 16:51
 
vasya195Дата: Суббота, 25.12.2021, 16:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да тут вам не позавидуешь, как говорится повезло тому мужчине, у которого день рождение жены, 8 марта и годовщина свадьбы совпали в один день. Сделал подарок сразу на три праздника))).
 
LevchenkoДата: Суббота, 25.12.2021, 16:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я не жадный, просто сейчас напряжно, денег много ушло на сессию, я бывало даже каждую неделю для своей любимой дарил цветы. Так что шутку вы конечно хорошую мне рассказали, вото только она мне никак не помогла.
 
misterbicipsДата: Суббота, 25.12.2021, 17:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Помогите студенту найти хороший ювелирный интернет магазин, с недорогими серебряными серьгами. Подарок покупаю для своей девушки, на новый год, мне конечно не повезло, у нее еще 3 января день рождения, за короткий период нужно подарить два подарка.
Не стоит переживать, мне известен один интернет магазин в котором достойные цены на золотые и серебряные украшение. Вот на этом сайте в прошлом месяце купил  
сережки конго https://kuz.ua/sergi/filter/tip-is-kongo_(koltsa)/ , которые сделаны из серебра 925 пробы. 
Жене подарок очень понравился, носит она их с большим удовольствием, ее подруги сначала подумали что это белое золото, они на дневном свете выглядят очень круто, для того чтобы посмотреть товар, пройдите по выше указанной ссылке.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Интернет магазин серебряными серьгами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024