Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Практическая психология
Практическая психология
VladSemenchukДата: Суббота, 29.01.2022, 21:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит думать, что практическая психология – чересчур сложнаясфера для изучения. В блоге вы узнаете множество интересных вещей о практической
психологии – масса статей, интересных для чтения!

 
svetalixДата: Суббота, 19.02.2022, 22:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А мне вот наоборот, помогает только медитация. Поход к психологу ничего мне не дал.
 
gevorgДата: Воскресенье, 20.02.2022, 19:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Много из моих знакомых тоже обратились к медитациям. Я тоже сейчас изучаю медитации метод Сильва https://www.metodsilva.ru/ С помощью этого метода, я достиг благополучия и гармонии, как на работе, так и в семейных отношениях. Разложил все по полочкам, все свои мысли.
 
servol14Дата: Среда, 26.04.2023, 08:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня в последнее время постоянная апатия. Вроде понимаю, что нужно что-то делать. Но сил нет совершенно
 
yulyakoloptinaДата: Пятница, 28.04.2023, 22:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитайте что такое лень https://samorazvitiepro.ru/disciplina/len . Тут есть много классных советов как с ней бороться. Главное дисциплина. Но по идее должны быть какие-то причины. Может это апатия из-за плохого настроения. Хотя возможно вы действительно просто человек , которому  лень что-то делать.
 
ravattaДата: Четверг, 12.10.2023, 12:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже интересуюсь психологией и понимаю что именно она формирует наши взаимоотношения. Прочитала тут как перестать быть удобной для всех https://sychynska.com/yak-prypynyty-buty-zruchnoyu-dlya-vsih/,так что хочу попробовать поменять свою жизнь в лучшую сторону.
 
mariboborisgdДата: Суббота, 18.11.2023, 23:06 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что психология это важный аспект для каждого. Хотя бы для себя важно читать статьи, для общего ознакомления. Так же важно понимать при каких обстоятельства лучше обращаться за специализированной помощью. Много зависит от вашей проблемы и то как вы воспринимаете поэтому кому тоже может помочь обычная статься, а кому-то нужно обращаться к спец.помощи.
 
kozeevkiril269Дата: Пятница, 02.02.2024, 14:58 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Национальный Университет Современных Технологий, тут по психологии можно пройти хорошие курсы по переподготовке. Проходят они онлайн, по современным обучающим программам, и к каждому учащемуся в процессе предоставляют координатора, который со всеми вопросами помогает.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Практическая психология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024