Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Отзыв о ясновидящей Анжеле с Украины
Отзыв о ясновидящей Анжеле с Украины
roterbДата: Среда, 13.04.2022, 05:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв о ясновидящей Анжеле с Украины

Уже на протяжение нескольких лет я успешно занимаюсь малым бизнесом, постепенно расширяясь и развиваясь в данной сфере. Дела шли отлично, и каждый имеющийся филиал приносил прибыль, но вдруг это резко прекратилось. Люди стали реже посещать мои заведения, постоянно приезжали представители разных служб контроля, которые закрывали заведения без причины или выписывали большие штрафы.

Положение стало медленно ухудшаться, прибыль падала, сотрудники уходили из-за отсутствия зарплаты. Вследствие всего этого я начал впадать в отчаяние и был готов на любые действия, которые спасли бы мой бизнес. И тогда одна знакомая посоветовала мне обратиться к высшим силам.

Хоть я с самого детства и верил в магию и ворожбу, все же было боязно обращаться за подобными услугами. После недолгих поисков в интернете мне удалось обнаружить контакты ясновидящей Анжеле с Украины , которая уже на протяжении 10 лет проводит магические ритуалы.

Я решился позвонить ей, и колдунья предложила мне встретиться, чтобы узнать о проблеме больше. Во время нашей содержательной беседы Анжела показала себя как человек, точно знающий свое ремесло. Она не задавал лишних вопросов и спрашивала только по делу. После разговора Анжела сказала, что на меня навели порчу, которая отгоняла от меня клиентов и привлекала неудачи. Нужно было срочно проводить ритуал по контрмагии.

Маг начал незамедлительно, сказала ожидать результата и то, что он будет продолжать вести контроль ситуации, пока порча не уйдет. Оставалось только поблагодарить спасителя и ждать итогов. Постепенно все вернулось на круги своя, и мой бизнес вновь стал приносить прибыль, а не значительные убытки. Именно благодаря Анжеле и её действиям я вновь могу заниматься любимым делом и не нервничать.

Оставляю ее контакты:

Тел +380984787475 (whatsapp, viber, telegram)

Facebook:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100069165380195
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Отзыв о ясновидящей Анжеле с Украины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024