Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Дом престарелых
Дом престарелых
ucf14389Дата: Среда, 11.05.2022, 11:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное для обитателей дома престарелых – тщательный и квалифицированный уход. Подробнее по ссылке: http://xn--80ahdbzfdflllcdip6c5fd.com/
 
dunducattiДата: Среда, 29.06.2022, 19:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен, это самое важное что только может быть в таком месте! Вот есть еще одно хорошее место в котором тоже ценятся такие качества https://hospice.com.ua/dom-prestarelyh-na-oboloni/ и самое главное оно еще и довольно хорошее!
 
MasienkoДата: Вторник, 22.11.2022, 14:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тщательный уход и присмотр за пожилыми людьми возможен и в привычных условиях. Переезд в дом престарелых это такой стресс для них. Особенно если есть проблемы со здоровьем, те же ментальные изменения, а в таком возрасте они точно есть. Квалифицированный уход за больными оказывают сиделки из https://www.opora-patron.ru/uslugi/uhod-za-bolnymi Сиделки опытные, со всеми необходимыми навыками оказания помощи. Когда рядом находится такой профессионал, то это здорово облегчает жизнь.

Сообщение отредактировал Masienko - Вторник, 22.11.2022, 14:11
 
sfadeev789Дата: Суббота, 10.12.2022, 19:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам пришлось поискать хороший частный пансионат, чтобы  определить туда нашу бабушку, потому что двое детей и бабушка и мы все в двух-комнатной квартире, это было что то. Еще и не нам было тяжело, а бабушке, ведь ей хочется отдохнуть, а дети тихо и спокойно сидеть не могут, ведь они дети. Сейчас она там уже второй год, мы часто забираем ее на праздники и к ней тоже постоянно наведываемся, потому что скучаем. Советую посмотреть информацию о пансионате  Нескучный Сад и поверьте это отличный  пансионат.
 
cyborgstudio1Дата: Вторник, 20.12.2022, 11:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго искала подходящее место для дедушки, хотелось найти что-то достойное. В итоге выбрали пансионат Единый Центр https://united-center.com.ua/geriatricheskij-pansionat/ , в нем нам условия больше всего понравились. Каждому пациенту оказывают помощь круглосуточно, помогают восстановиться после операций или тяжелых заболеваний. Все условия продуманы, чтобы пожилому человеку было комфортно и спокойно.
 
andersprigorДата: Понедельник, 06.11.2023, 09:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ucf14389 ()
Самое главное для обитателей дома престарелых – тщательный и квалифицированный уход.

Согласен ! 
Да, когда старенький человек остается один, а если еще и болеет,  конечно это выход из положения и не стоит осуждать , кто ищет такое место, а то почитал разные комменты в сети !
Нам тоже пришлось дедушку отдать, а что делать, у него болезнь Альцгеймера, вообще ни чего не помнит, что делал 10 минут назад, жил один, так чуть дом и себя не спалил, хотели его к себе забрать, а кто за ним смотреть будет, когда мы на работе.
Вот и решили так поступить, если кому-то нужно хорошее место в Питера, можете вот тут посмотреть https://sidelka-spb.ru/ .
Это частных пансион европейского типа для пожилых людей, от компании Домашний очаг. Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты !

Прикрепления: 0955065.jpg (11.6 Kb)
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Дом престарелых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024