Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Посоветуйте хороший монитор с HDMI разъемом
Посоветуйте хороший монитор с HDMI разъемом
LevchenkoДата: Суббота, 03.09.2022, 06:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, ребята, подскажите пожалуйста, какой хороший монитор можно купить с HDMI разъемом? Я вот просто без понятия, было бы хорошо, если бы вы мне помогли с выбором монитора.
 
HzBoyДата: Суббота, 03.09.2022, 06:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот конечно понимаю, покупка монитора это очень важная тема, но просто лично я для себя могу отметить что почти каждый монитор с таким разъемом, другие мониторы уже будут старыми.
 
LevchenkoДата: Суббота, 03.09.2022, 06:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто мне говорят что последнее время в магазинах продают какие то старые модели в которых там вообще стоят дви порты или что то подобное, я вот вообще не хочу с таким сталкиваться.
 
HzBoyДата: Суббота, 03.09.2022, 06:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Привет, ребята, подскажите пожалуйста, какой хороший монитор можно купить с HDMI разъемом? Я вот просто без понятия, было бы хорошо, если бы вы мне помогли с выбором монитора.

Понимаю вас как никого другого, я вот с таким сталкивался, в магазине просто продали под видом нового, старый монитор, было такое что мне продали в местном магазине, просто он там у них залежался и выглядел как новый.

Вот просто сразу начал искать мониторы с HDMI разъемом https://stylus.ua/monitory/razemy:hdmi/ нашел такой прекрасный каталог мониторов, которые можно просто проверить по дате выхода, очень много хорошего выбора с полным совпадением характеристик, а не как бывает такое что просто пытаются нас, клиентов обмануть!
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Посоветуйте хороший монитор с HDMI разъемом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024