Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » где купить металлопрокат с доставкой?
где купить металлопрокат с доставкой?
egorichДата: Суббота, 10.09.2022, 22:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем ребят, можете пожалуйста мне посоветовать, где можно заказать мателлопрокат?
 
keizergovДата: Суббота, 10.09.2022, 22:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня, лично я Вам могу порекомендовать купить металлопрокат вот тут https://metallrc.ru/ . Что очень удобно, так это функция доставки товара в любой регион России. Далеко не каждая компания может предоставить такой сервис, поэтому я уверен, что смог подобрать для тебя отличный вариант для покупки металлопроката. Удачи тебе с изучением ассортимента и покупкой нужных позиций!

 
svghostmaiДата: Суббота, 17.09.2022, 01:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже долго выбирал где металлопрокат хороший есть и пока не нашел
 
kript343Дата: Суббота, 17.09.2022, 15:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищите сразу хорошую по отзывам компанию, чтобы потом проблем не было. Например сам обращался за металлопрокатом сюда - https://cvetstal.ru/ так как у них неплохие отзывы, да и в принципе цены очень даже хорошие. Поэтому крайне рекомендую. Удачи!
 
toddy1Дата: Четверг, 13.04.2023, 15:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Выбирайте заранее компании по отзывам через интернет. Сам так делал, когда металлопрокат хороший искал.
 
aman3191Дата: Понедельник, 17.04.2023, 10:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел на форумах контакты компании где недорого продается алюминиевая гладкая профильная труба. Получил свой заказ быстро, нареканий нет, теперь для заказа металлопроката буду обращаться в эту компанию, там выгодные предложения, качественная продукция.
 
sfadeev789Дата: Понедельник, 19.06.2023, 18:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уже несколько лет сотрудничаем с компанией «МЕТАЛЛ-РС» и у них все всегда есть в наличии и отличного качества. Посмотрите каталог, в котором есть любой металлопрокат, уголки, профильные трубы, сварная сетка, швеллеры, арматура, профнастил, труба толстостенная круглая стальная купить все можно по нормальной цене оптом и в розницу. Можно заказать резку металла, прожиг отверстий, сварочные услуги , с доставкой или самовывоз.
 
kiris800Дата: Понедельник, 07.08.2023, 20:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз заказывал трубы в https://metallobazaodincovo.ru/catalog/truby/.
Рекомендую и вам эту компанию, там выгодные цены на металлопрокат, продукция качественная, прочная.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » где купить металлопрокат с доставкой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024