Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » мне нужно приобрести верстак железный и пару стеллажей
мне нужно приобрести верстак железный и пару стеллажей
AlexeiForuminДата: Пятница, 21.10.2022, 14:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, мне нужно приобрести верстак железный и пару стеллажей в Москве, есть у кого варианты хороших магазинов с железной мебелью?
 
lushnikovДата: Пятница, 21.10.2022, 16:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, в Москве к сожалению не знаю, я там вообще редко объявляюсь, иногда только к родителям езжу и все.
 
OlegmaiДата: Пятница, 21.10.2022, 22:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет верстаков я их вроде тут видел недавно https://mastec.ru/ а стеллажи не помню, ну там лучше сам уже посмотришь каталог у них, если что могу еще скинуть попозже вариант один, сейчас пока занят немного буду.
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 20.07.2023, 13:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А не лучше ли такую мебель на заказ сделать?
 
HattabДата: Пятница, 21.07.2023, 11:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую фирму "Верстаки Профи" всем, кто ищет качественные верстаки и прочую металлическую мебель. Заказывал у них верстак для моего гаража, и я остался в полном восторге! Они предлагают огромный выбор моделей верстаков для разных задач. Я нашел именно то, что мне нужно – прочный и функциональный верстак с ящиками для инструментов. Он отлично подходит для любых домашних задач и стоит своих денег. Если перейдете по ссылке , тоже сможете ознакомиться с представленными в каталоге моделями верстаков и подобрать себе оптимальный вариант.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » мне нужно приобрести верстак железный и пару стеллажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024