Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Золотой кулон
Золотой кулон
misterbicipsДата: Четверг, 10.11.2022, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Online
У моей женщины скоро день рождение, хочу подарить ей новую золотую подвеску. Ходил по магазинам, цены просто ужасные, наверное все из-за скачка доллара. Может посоветуете онлайн магазин, в котором хорошие цены.
 
vasya195Дата: Четверг, 10.11.2022, 10:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы думаете что в интернете цена лучше, может и будет на 200 гривен дешевле, так еще придется за доставку платить. Так что смысла никакого нет, придется все равно раскошеливаться, как не крути.
 
misterbicipsДата: Четверг, 10.11.2022, 10:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Online
Все равно хочу сам посмотреть на цены в интернете, мне кажеться что в любом случае цена будет дешевле чем на 200 гривен. Буду ждать других ответов, может все таки кто-то кинет ссылку на онлайн магазин.
 
LevchenkoДата: Четверг, 10.11.2022, 10:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Online
Цитата misterbicips ()
У моей женщины скоро день рождение, хочу подарить ей новую золотую подвеску. Ходил по магазинам, цены просто ужасные, наверное все из-за скачка доллара. Может посоветуете онлайн магазин, в котором хорошие цены.
Привет, если хочешь сэкономить деньги, посети онлайн магазин Куз, вот здесь с легкостью можно купить кулон на шею https://kuz.ua/podveski/ по скидке. Я покупал кулон для любимой, только я сразу еще заказывал цепочку. Качество товаров высокое, золото 525 пробы.
В магазине есть скидки как основные так и дисконтные, можно вдвойне сэкономить деньги. Хочу сказать что на сайте можно также купить украшение из серебра, заказывали колечко и сережки для дочери из серебра. 
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Золотой кулон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024