Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Клинкерная плитка
Клинкерная плитка
konor_tartarovДата: Вторник, 15.11.2022, 14:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Клинкерная плитка – это облицовочный материал для фасадов, наружных и внутренних работ. Ее применение позволяет имитировать кирпичную или каменную кладку. Используется для облицовки фасадов, для отделки внутренних стен, печей и каминов. Она привлекательная, морозостойкая, прочная и долговечная. Подробнее: keramica.com.ua/klinker/ .
 
pandusyaДата: Среда, 16.11.2022, 01:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще клинкерная плитка хороший тепло и звукоизоляционный материал.
 
irinamla2113Дата: Четверг, 27.07.2023, 19:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. В нас дома також плитка клінкер https://leoceramika.com/catalog/fasad-klinker_305 . Володіє хорошими характеристиками, за нею легко доглядати,  а також вона гарно виглядає. Купували плитку в магазині Лео Кераміка. В них великий асортимент товару, досвідчені та ввічливі консультанти, які з радістю вам допоможуть. Якщо шукаєте надійний магазин, тоді вам точно сюди.
 
ArmogedonecДата: Четверг, 03.08.2023, 21:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно искал подходящий вариант для облицовки ступеней на моей лестнице и также для фасада дома. Хотелось, чтобы плитка была не только красивой и стильной, но и долговечной, ведь она будет находиться на улице и подвергаться различным погодным условиям. Когда я наткнулся на коллекцию "Natural brown" от Paradyz тут - https://profiplitka.ru/klinker/ , сразу приглянулась. Подходит в качестве отделки для ступеней, фасада, крыльца, террасы и других уличных и общественных помещений. В набор входят элементы базового формата 6.58x24.5 см. Я был уверен, что смогу реализовать свои идеи и создать уникальный облик своего дома.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Клинкерная плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024