Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Выбор плитки для дома
Выбор плитки для дома
konor_tartarovДата: Вторник, 15.11.2022, 14:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Керамическая плитка – самый популярный материал для отделки ванной комнаты. Сейчас разнообразие плитки на рынке настолько велико, что даже при ограниченном бюджете можно без труда воплотить в жизнь самые смелые идеи стильного дизайна ванной комнаты и санузла. Больше информации на сайте: https://keramica.com.ua/
 
pandusyaДата: Среда, 16.11.2022, 01:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Передача недавно была, там сравнивали разные плитки по производителю. Итальянская дороже чем наша, но нашу обходили стороной и в кач-ве эксперемента поменяли местами ценники (наша "стала" Итальянской) и сразу она начала интересовать народ,стала красивой и прочной на вид. Потом сказали, что между производителями разницы никакой абсолютно! Технологии изготовления идентичны! Но ту плитку транспортируют сюда, отсюда и дороговизна, к которой часто приравнивают качество.
 
Huligan2211Дата: Суббота, 16.09.2023, 17:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил обновить ванную комнату, и для меня важной частью этого процесса стала мозаика. Это удивительный материал, который способен придать стиль и красоту любому пространству. Моя первая остановка была на сайте магазина "ПрофиПлитка" - https://profiplitka.ru/mozaika/, где начал изучать их ассортимент. Конечно, первое, на что я обратил внимание, это дизайн и цветовая гамма. Ведь важно, чтобы мозаика вписывалась в общий стиль ванной и создавала приятную атмосферу. И в этом плане, коллекция Gamma от Irida Mosaic оказалась настоящим открытием. Там было так много вариантов, что я мог создать практически бесконечное количество уникальных раскладок. Еще одним важным аспектом был размер чипов мозаики. Мне хотелось, чтобы она выглядела гармонично на стенах и полу ванной комнаты. Форматы 1 х 1 и 2 х 2 см оказались идеальным выбором. И вот, еще один плюс - мозаика Gamma подходит для разных помещений, будь то ванная, кухня, туалет, фартук или даже бассейн. Это означает, что я могу использовать этот материал не только для обновления ванной, но и для других интерьерных проектов. Мне также очень понравилось, что на сайте магазина "ПрофиПлитка" можно заказать дизайн-проект прямо онлайн. Это дало мне возможность визуализировать, как будет выглядеть мозаика в моей ванной, и сделать правильный выбор. И, наконец, я решился на мозаику из коллекции Gamma и сделал заказ на сайте магазина "ПрофиПлитка". Очень удобно, что они предоставляют доставку собственной транспортной компанией по всей России. Так что с нетерпением жду доставки моей мозаики, чтобы начать ремонт. Уверен, что она добавит интерьеру моей ванной особый шарм и создаст уютную атмосферу.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Выбор плитки для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024