Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Надежный повербанк для смартфона
Надежный повербанк для смартфона
LevchenkoДата: Суббота, 19.11.2022, 21:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Из-за перебоев с электричеством, я решил купить себе повербанк. Сегодня ходил по магазинам, после чего растерялся, сильно много производителей, не знаю какую модель выбрать, может вы мне подскажите?
 
vasya195Дата: Суббота, 19.11.2022, 21:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам подскажу, точнее порекомендую повербанки от производителя Хуавей, именно у меня повербанк от именно такого бренда, служит уже 3 года. Завтра пойдите опять по магазинам, подберите себе повербанк от производителя Хуавей по своим требованиям и бюджету.
 
LevchenkoДата: Суббота, 19.11.2022, 21:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне как раз сегодня один продавец консультант предлагал купить повербанк Хуавей, значит он меня не обманул что это качественная техника. Спасибо за подсказку, завтра пойду куплю себе повербанк.
 
misterbicipsДата: Суббота, 19.11.2022, 21:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Всем доброго вечера! Из-за перебоев с электричеством, я решил купить себе повербанк. Сегодня ходил по магазинам, после чего растерялся, сильно много производителей, не знаю какую модель выбрать, может вы мне подскажите?
У меня так же есть для вас неплохой повербанк, я хочу вам предложить, еще более популярного производителя, это Xiaomi power bank https://stylus.ua/vneshnie-akkumulyatory/proizvoditel:xiaomi/ заказывал себе такую технику на сайте Стилус, в этом магазине качественная и недорогая техника с гарантией от производителя. 
Производителя я вам предложил, конкретно какую-то модель уже выбирайте сами, в случае чего вам в этом поможет менеджер, будет здорово если мой совет станет для вас полезным. 
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Надежный повербанк для смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024