Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Посоветуйте хостинг с хорошим VPS/VDS
Посоветуйте хостинг с хорошим VPS/VDS
LevchenkoДата: Воскресенье, 26.02.2023, 14:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья, нужна ваша помощь. Я только начинаю свой бизнес в интернете и мне нужен хостинг для сайта. Но не знаю, какой выбрать. Мне нужны недорогие тарифы, но при этом стабильный и надежный хостинг. Посоветуйте, пожалуйста, проверенный вариант.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 26.02.2023, 14:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, я тоже недавно сталкивался с выбором хостинга. Из своего опыта могу посоветовать хостинг, на котором сейчас работаю. Он предлагает отличные условия и недорогие тарифы. Я доволен скоростью и качеством обслуживания. Смотри на домен Hostinger - там действительно хорошие предложения.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 26.02.2023, 14:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Соглашусь с предыдущим персонажем. Hostinger - отличный выбор. Но, я бы рекомендовал посмотреть также на "Beget". У них тоже недорогие тарифы, есть русскоязычная техподдержка, круглосуточное обслуживание и хорошая скорость загрузки страниц сайта.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 26.02.2023, 14:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Друзья, нужна ваша помощь. Я только начинаю свой бизнес в интернете и мне нужен хостинг для сайта. Но не знаю, какой выбрать. Мне нужны недорогие тарифы, но при этом стабильный и надежный хостинг. Посоветуйте, пожалуйста, проверенный вариант.

Я тоже могу порекомендовать "TheHost"! Это надежный хостинг с лучшим VPS/VDS https://thehost.ua/vps_vds/plans у которого много преимуществ. Их тарифы начинаются от 100 гривен в месяц, что очень дешево. Сайты на "TheHost" работают очень быстро и без перебоев. У них хороший функционал для управления сайтом и настройки почтовых ящиков. Но главное преимущество - это их техническая поддержка. Они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, что очень важно для начинающих пользователей. Рекомендую "TheHost" для вашего сайта.
 
liannan_liannanДата: Среда, 12.04.2023, 18:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывал у Hostiman веб-хостинг для своего сайта. Остался очень доволен их услугами: надежностью серверов, скоростью загрузки страниц, высоким уровнем безопасности и качественной технической поддержкой. Преимущества сотрудничества с Hostiman - это не только доступные цены и широкий выбор тарифов на сайте https://hostiman.ru/ , но и возможность настроить свои серверные настройки для максимальной эффективности вашего сайта.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Посоветуйте хостинг с хорошим VPS/VDS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024