Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » У меня давно болит спина, и я хочу попробовать массаж
У меня давно болит спина, и я хочу попробовать массаж
GarokkuДата: Суббота, 06.05.2023, 18:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня давно болит спина, и я хочу попробовать массаж для улучшения своего здоровья. Где в Москве я могу найти студию массажа с профессиональными массажистами и качественным оборудованием?
 
РайнкардДата: Воскресенье, 07.05.2023, 05:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве много студий массажа, которые предоставляют услуги профессионального массажа. Вы можете найти информацию о них на сайтах, посвященных здоровью и красоте, а также на специализированных форумах.
 
АганимДата: Понедельник, 08.05.2023, 07:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я впервые услышала о студии массажа https://kokoc.studio , я была очень заинтригована. Я люблю массаж и хотела попробовать что-то новое. Я сразу же записалась на сеанс и пришла в студию. Как только я вошла, меня встретили очень приветливые люди, которые объяснили мне все о массаже. Я чувствовала, что я находилась в очень спокойном месте и была готова наслаждаться массажем. Массажист был очень профессиональным, и я чувствовала себя очень расслабленной и свободной.
 
irishaletoДата: Четверг, 11.05.2023, 16:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне массажистка последний раз так отмассажировала спину, что она потом два дня от
массажа еще болела)) Я перешла на лечение теплом. В массаже это стоун терапия
- работает прекрасно, но эффект краткосрочный. Недавно в России появились
аппликаторы термакэр, которые сохраняют лечебное тепло на протяжении 8 часов!
И стоят явно дешевле чем любой массаж. Мне они 100% помогают в отличие от
массажа.
 
AbramenkoДата: Среда, 15.11.2023, 08:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще можно попробовать всякие мази и растирки, они отлично снимают воспаление и боли уходят, снимают скованность в спине, становишься более подвижным. Все препараты, которые мне необходимы, ищу через сервис https://009.рф/ Здесь сразу видно в какой аптеке есть в наличии нужный препарат, его цена, можно забронировать.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » У меня давно болит спина, и я хочу попробовать массаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024