Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Какой пылесос лучше купить?
Какой пылесос лучше купить?
pechkin-1978Дата: Среда, 10.05.2023, 22:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим с женой купить себе помощника по дому. Это будет робот-пылесос. Он больше конечно для жены, т.к. она сейчас с детьми дома, младший еще грудной. Она устает, а тут еще и убирать квартиру после детей. Подскажите какой хороший?
 
LevchenkoДата: Среда, 10.05.2023, 22:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну а вы для чего. Если она с детьми, то что вам мешает быстренько пропылесосить, это ж не ковры выбивать на улице.
 
pechkin-1978Дата: Среда, 10.05.2023, 22:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы знаете, что я прихожу с работы уже под вечер, а младший уже спит, не хочется будить. Поэтому обязательно нужно робота брать.
 
vasya195Дата: Среда, 10.05.2023, 22:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если собрались покупать пылесос, то обязательно покупайте робот пылесос Xiaomi https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/proizvoditel-xiaomi/ которым можно управлять даже через телефон. Такие гаджеты во Львове можете приобрести в магазине Алло. Мне они нравятся, потому что они бесшумные, потому что можно оставить и пойти гулять с ребенком. И чистота гарантирована.
 
ЛикаДата: Четверг, 18.05.2023, 07:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже дети, поэтому уже оценила работу робота, потому что дома все время хаос, а он хоть как-то помогает хотя бы полы чистыми поддерживать. У меня работает iPlus L100 очень хорошая и мощная модель, соотношение цены-качество отличное на мой взгляд. Очень простая видеоинструкция на русском есть
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Какой пылесос лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024