Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Я хочу начать изучать китайский язык и ищу хорошую школу
Я хочу начать изучать китайский язык и ищу хорошую школу
НовалДата: Суббота, 13.05.2023, 11:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу начать изучать китайский язык и ищу хорошую школу, которая предоставит эффективные занятия с опытными преподавателями. Кто-то может посоветовать хорошую школу китайского языка?
 
ira190184Дата: Суббота, 13.05.2023, 13:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего изучать этот язык с репетитором.
 
РайнкардДата: Суббота, 13.05.2023, 19:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Школу китайского языка? Ну, вы молодец, что хотите учиться новому! Я думаю, что для начала вам стоит поискать школу, где преподаватели не знают китайского языка. Чтобы вы могли на своих ошибках и смеху учиться лучше, чем в любой школе с опытными преподавателями. А вообще, посмотрите на улице - может быть, где-то есть какая-нибудь тайная школа, где выучат китайский язык за одну ночь. Кто знает, возможно, это ваш шанс!
 
kilianmbappeДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я недавно начал изучать китайский язык и нашел прекрасную школу, которая предоставляет высококачественное обучение китайскому языку. Эта школа называется https://yhchinese.ru и я очень доволен тем, как они проводят занятия. Преподаватели школы очень терпеливы и профессиональны, они помогают мне улучшить мои навыки в разговорной речи и грамматике. Школа также предоставляет много различных учебных материалов, чтобы помочь мне лучше понять китайский язык. Я с нетерпением жду занятий в школе YH Chinese и рекомендую ее всем, кто хочет изучать китайский язык.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Я хочу начать изучать китайский язык и ищу хорошую школу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024