Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » где можно найти покупателей для сумок Биркин?
где можно найти покупателей для сумок Биркин?
KroonaДата: Среда, 17.05.2023, 15:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня набралась коллекция сумок Биркин, и я задумываюсь о их продаже. Может быть, ты знаешь, где можно найти покупателей для сумок Биркин? Интересует сервис или магазин, где можно быстро и выгодно продать свои сумки.
 
РайнкардДата: Среда, 17.05.2023, 18:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это действительно необычная и востребованная вещь. Если ты задумываешься о продаже своих сумок, то хочется, конечно же, найти быстрые и выгодные способы продажи. Я бы посоветовал тебе обратиться к различным онлайн-платформам и магазинам, специализирующимся на продаже сумок. Однако будь готов к тому, что продажа таких предметов может быть сложной задачей. Возможно, придется проявить терпение и гибкость в ценах.
 
AntonBerbatovДата: Среда, 17.05.2023, 22:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была коллекция сумок Birkin, которую я больше не использовал и хотел продать. Я искал надежного покупателя, который предложил бы мне хорошую цену за эти предметы. Через поиск в Интернете я обнаружил https://www.prodam-sumky.ru специализирующийся на скупке сумок Birkin. Я связался с ними, чтобы обсудить условия и продать свои сумки по выгодной цене.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » где можно найти покупателей для сумок Биркин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024