Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Грузоперевозки по России
Грузоперевозки по России
Anka8350Дата: Понедельник, 26.06.2023, 12:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знал, что важный груз при переправке можно страховать. В этой фирме https://adamos.ru/tseny-tarify-po-rossii/ мне помогли организовать доставку фурой очень важный для меня груз и застраховать на время пути продукцию. В итоге, доставка была осуществлена без повреждений, что очень радует.
 
angellakaribovaДата: Воскресенье, 30.07.2023, 02:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже раньше не знала, но потом, когда мне нужна была перевозка металлоконструкций, то в одной из компании, помогли все организовать. В итоге, я осталась очень довольна результатом. Как раз то, что нужно было сделать.
 
andersprigorДата: Пятница, 02.02.2024, 15:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anka8350 ()
Не знал, что важный груз при переправке можно страховать. В этой фирме  мне помогли организовать доставку фурой очень важный для меня груз и застраховать на время пути продукцию. В итоге, доставка была осуществлена без повреждений, что очень радует.
Все правильно, нужно искать надежного грузоперевозчика , он ведь Вам товар  перевозить будет, а мало ли что в пути случиться может, согласитесь и я Вам могу такого у нас в городе Питере посоветовать !
Смотрите, есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, свой парк - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. Вам конечно нужен будет рефрижератор. Мы  перевозим мороженные продукты , уже не первый год и именно они наш груз возят. А вот их сайт  https://logistikz.ru/ .
Там все подробнее про условия , стоимость и посмотреть можете. Да и что-бы Вы знали, сделать заказ  расчет , страховку груза , если надо , можно прямо там, удобно!

Прикрепления: 8286128.jpg (50.2 Kb)
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Грузоперевозки по России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024