Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Гастрит и пропополис
Гастрит и пропополис
krutiknelДата: Пятница, 02.10.2020, 07:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
К гастриту приводит длительное злоупотребление фастфудом, алкогольными напитками, продолжительный прием лекарственных препаратов, которые раздражают стенки желудка. Можно ли пить настой на спирте прополиса при гастрите – это же тоже алкоголь?

innusichkovaДата: Пятница, 02.10.2020, 18:51 | Сообщение # 2
Сержант
Здесь нужно сразу сказать, что прополис будет полезным при гастрите как с повышенной, так и с пониженной секрецией, но в этом вопросе будут некоторые нюансы, о которых можно узнать из статьи https://med-na-dom.com/propoli....ta.html. Спирт в данном случае точно не повредит, и в прополисе содержится большое количество витаминов, минералов и микроэлементов, которые способны устранить причину гастрита – бактерию Хеликобактер пилори.

РошкаДата: Пятница, 23.10.2020, 14:44 | Сообщение # 3
Рядовой
А как от него уберечься то? Может есть какие то варианты? Может мне бады попринимать?

VilkulДата: Среда, 28.10.2020, 16:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну лично я вот не знаю, помогают ли конкретно бады при таком случае, но точно знаю что они хотя бы могут помочь вам восстановится после болезни.

annelova2Дата: Пятница, 30.10.2020, 10:54 | Сообщение # 5
Сержант
Сомневаюсь. Понимаете бады работают больше как витамины и имеют сходный эффект на организма. Хотя я не отрицаю что в качестве сопутствующего лечения и эффекта их вам могут назначить. Те же детокс бады https://projectvint.ru/products/store/problem-effective-detox/ положительно действуют на организм, так например с их помощью можно выводить шлаки  и токсины из организма. Так что так можете попробовать конечно)

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Гастрит и пропополис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020