Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Недвижимость в Таиланде
Недвижимость в Таиланде
diana2402Дата: Четверг, 04.02.2021, 09:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не решусь приобрести недвижимость в Таиланде, боюсь что обманут, как считаете, какие наименее рискованные способы?
 
clocotДата: Четверг, 04.02.2021, 20:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если б у меня была такая возможность, то я бы выбрала вообще переезд на ПМЖ в Тайланд. Много хорошего об этой  стране слышала, даже из интереса кое-какую информацию из интернета почерпнула. Например если нужен каталог недвиги, то посмотрите сайт, тут наверное вся покупка недвижимости в Тайланде https://phuketbuyhouse.com/ru/ на одном сайте.
 
mironovs920Дата: Понедельник, 25.10.2021, 06:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Грецию испокон веков любили, и будут любить путешественники всего мира. И не мудрено - неописуемая красота морских и горных пейзажей, разнообразные, вызывающие восхищение ландшафты, древнейшие архитектурные и исторические памятники, музеи и монастыри. Я в нее вообще влюблен, так что всегда мечтал там жить. Мне данная возможность представилась недавно, появились средства на покупку квартиры в Греции и я решил обратиться в https://greece-invest.ru Очень доволен и рад, что в компании так ответственно подошли к делу и все сделали идеально. Помогли подобрать устраивающий меня вариант и по цене недорогой при этом. Консультировали и отвечали на все мои вопросы. В общем ребята очень профессиональные, я уже кстати из самой Греции пишу, так что безумно доволен совей покупкой квартиры.

 
VladSemenchukДата: Четверг, 11.11.2021, 18:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую рассмотреть Дубай. Большой выбор объявлений по продаже и сдаче в аренду жилья в Дубае можно увидеть на сайте агентства недвижимости https://www.axcapital.ae/ru/ Специалисты быстро под ваши требования подберут недвижимость.

Сообщение отредактировал VladSemenchuk - Четверг, 11.11.2021, 18:35
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Недвижимость в Таиланде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024