Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Колье из белого золота
Колье из белого золота
misterbicipsДата: Суббота, 20.02.2021, 22:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В честь десятой годовщины свадьбы хочу подарить своей жене колье из белого золота, сегодня ходил по магазинам города цены конечно космос. Как  Вы думаете в интернете цена будет ниже?
 
HzBoyДата: Суббота, 20.02.2021, 22:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
В интернете все стоит гораздо дешевле, просто нужно знать где продается качественный товар, советую зайти на сайт магазина Розетка и посмотреть у них, они точно с плохими магазинами не будут сотрудничать.
 
misterbicipsДата: Суббота, 20.02.2021, 22:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за подсказку, сейчас зайду и посмотрю что у них есть в ассортименте. Друзья, но вы можете еще писать ответы, хочу рассмотреть несколько вариантов, времени все равно еще много.
 
LevchenkoДата: Суббота, 20.02.2021, 22:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
В честь десятой годовщины свадьбы хочу подарить своей жене колье из белого золота, сегодня ходил по магазинам города цены конечно космос. Как  Вы думаете в интернете цена будет ниже?
Доброго вечера! Мне известен магазин ювелирных изделий в котором можно купить колье недорого https://aurum.in.ua/c/kole/ в ассортименте присутствую изделия из белого золота, есть модели с добавлением драгоценных камней.Я также не силен в этих украшениях, мне всегда помогает выбрать подарок менеджер по продажам.Ладно братишка направление я тебе дал, дальше дело за малым, думаю сам разберешься. Был рад оказать помощь, хороших тебе покупок.
 
vladislavakovlev21Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 20:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не знаете что подарить, то я могу вам посоветовать почитать здесь про никотиновые паучи Velo Tropic Breeze X-Strong https://from-ua.com/news....ng.html они обладают очень оригинальным вкусом  и при этом без табака и дыма.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Колье из белого золота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024