Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » приобрести новые шины
приобрести новые шины
liannan_liannanДата: Вторник, 08.06.2021, 19:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зима выдалась в этом году долгой и непредсказуемой. Погода была ужасной и за зиму мои шины порядком износились. Следующую зиму на этих шинах ездить будет уже крайне опасно. Хочу подготовиться заранее к новому сезону и начинаю подбирать качественные шины уже сейчас. Кто в курсе, где у нас можно купить хорошую зимнюю шину на внедорожник? Где вы приобретаете себе резину, поделитесь адресами проверенных магазинов.
 
tatishevfedorДата: Вторник, 08.06.2021, 20:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше все покупал на авторынках, сейчас уже практически ушел от этих покупок и перешёл на интернет магазины. На рынке не всегда можно подобрать родные детали, да и цены они хорошо подняли. Последняя моя покупка шин была 2 года назад в этом магазине https://shinoman.ua/fulda....hp.html. Качеством и ценой я очень доволен. Ребята мне помогли подобрать хорошие шины. Вот скоро планирую покупку летней резины. Примерно через неделю другую, уже можно будет переобуваться. Загляните и вы в этот магазин, ассортимент у них огромный. Сразу смотрите по категориям, так будет проще.
 
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 28.06.2021, 23:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
Зима выдалась в этом году долгой и непредсказуемой. Погода была ужасной и за зиму мои шины порядком износились. Следующую зиму на этих шинах ездить будет уже крайне опасно. Хочу подготовиться заранее к новому сезону и начинаю подбирать качественные шины уже сейчас. Кто в курсе, где у нас можно купить хорошую зимнюю шину на внедорожник? Где вы приобретаете себе резину, поделитесь адресами проверенных магазинов.
У меня такая же проблема. Купила дешевую резину и пожалела. Буквально один сезон отъездила и на свалку... В этом году уже решила, что буду брать хорошие шины и даже придется менять диски, так как старые тоже уже не в лучшем виде. Заказывать буду онлайн, вот тут нашла магазин с неплохими ценами https://kolesa812.ru/diski Возможно будет актуально для вас сейчас.
 
menigorekДата: Пятница, 01.03.2024, 23:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! После долгой и непредсказуемой зимы понял, что моим шинам пришёл конец. Решил не откладывать покупку на потом и начал искать замену. На сайте автошин https://profshina.kiev.ua/ нашёл широкий ассортимент качественных зимних шин по разумным ценам. Удобный поиск и подробные описания помогли мне сделать правильный выбор. Теперь я спокоен за безопасность своей езды следующей зимой. Советую всем, кто хочет подготовиться к новому сезону заранее!
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » приобрести новые шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024