Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » МРТ в Запорожье
МРТ в Запорожье
LevchenkoДата: Среда, 07.07.2021, 16:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, где можно быстро сделать МРТ в Запорожье? Только главное чтобы новое оборудование было, и расшифровали результат сразу.
 
HzBoyДата: Среда, 07.07.2021, 21:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Могу посоветовать попробовать записаться в кабинет МРТ в Запорожской областной клиники. Думаю, там будет возможность в ближайшее время сделать осмотр. 
Вот сайт https://zokb.org.ua/zapis-na-priem/ - тут найдите нужный кабинет и оставьте онлайн заявку на запись. Как раз узнаете свободные даты и точную цену обследования.
 
thestarnatalyДата: Вторник, 13.02.2024, 13:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, де у Львові можна зробити МРТ голови за адекватною ціною?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
SaheedДата: Четверг, 15.02.2024, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вітаю! Раджу звернутися до медичного центру МРТ-експерт. Вони мають приватний томограф Siemens найновішої моделі. Ціни на МРТ головного мозку та судин у них одні з найдоступніших у Львові. При цьому якість обстеження найвища - сучасне обладнання, досвідчені лікарі. Я робив у них МРТ голови - швидко, зручно, чіткі знімки. Є можливість онлайн запису без черг. Отже, якщо потрібне якісне МРТ голови за адекватною ціною у Львові - раджу саме МРТ-експерт. Ось ціна на МРТ голови на сайті.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » МРТ в Запорожье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024