Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ювелирная цепочка
Ювелирная цепочка
misterbicipsДата: Вторник, 13.07.2021, 16:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно купить ювелирную цепочку с кулоном, на этих выходных моя девушка отмечает свое день рождение, у этому времени мне нужно приобрести для нее подарок. Посмотреть украшение в магазинах города я к сожалению не могу, поэтому прошу вас подскажите мне онлайн магазины с доставкой на дом.

Сообщение отредактировал misterbicips - Вторник, 13.07.2021, 17:00
 
vasya195Дата: Вторник, 13.07.2021, 17:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня брат неоднократно заказывал украшение в интернет магазине, потом правда посылку забирал на новой почте, но вы принципе можете заказать доставку на дом. Ладно я спрошу у него адрес, потом у вам отпишусь.
 
misterbicipsДата: Вторник, 13.07.2021, 17:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ и заботу, тогда с большим нетерпением буду ждать от вас ответа. Сегодня поздно вечером еще попробую найти что-то самостоятельно, почитаю готовые отзывы, надеюсь получиться что-то нарыть.
 
HzBoyДата: Вторник, 13.07.2021, 17:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Нужно купить ювелирную цепочку с кулоном, на этих выходных моя девушка отмечает свое день рождение, у этому времени мне нужно приобрести для нее подарок. Посмотреть украшение в магазинах города я к сожалению не могу, поэтому прошу вас подскажите мне онлайн магазины с доставкой на дом.
Ничего вам не нужно искать, я могу вам посоветовать лучший интернет магазин ювелирных изделий в Украине, вот здесь можете посмотреть ювелирные цепи https://aurum.in.ua/c/tsepochki/ . Изделия можете выбрать из золота или серебра, кулоны можете посмотреть в другом разделе. Мне нравиться что весь товар всегда есть по наличию, с отправкой товара они не затягивают посылку можно уже получить на следующий день.
У них довольно опытный и отзывчивый персонал, так что если возникнут вопросы звоните менеджеру. 
 
lena_fidotinaДата: Воскресенье, 29.10.2023, 10:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт цепочки - это довольно тонкая и важная процедура. Если у вас возникла необходимость в ремонте цепочки, то лучше всего обратиться в мастерскую "Ювелир мастер" в Киеве. Запаять цепочку https://uvelirmaster.kiev.ua/remont-yuvelirnyx-izdelij/ требует определенных навыков и опыта, и именно такие специалисты работают в этой мастерской. Они знают, как правильно выполнять процедуру, чтобы украшение выглядело безупречно. Помимо запайки, они также оценят общее состояние цепочки и, при необходимости, проведут другие ремонтные работы, чтобы вернуть ей первозданный вид. Не стоит рисковать самостоятельным ремонтом, так как непрофессиональное вмешательство может ухудшить ситуацию. Доверьтесь опытным мастерам, и ваша цепочка будет в порядке.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ювелирная цепочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024