Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ювелирная цепочка
Ювелирная цепочка
misterbicipsДата: Вторник, 13.07.2021, 16:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Нужно купить ювелирную цепочку с кулоном, на этих выходных моя девушка отмечает свое день рождение, у этому времени мне нужно приобрести для нее подарок. Посмотреть украшение в магазинах города я к сожалению не могу, поэтому прошу вас подскажите мне онлайн магазины с доставкой на дом.

Сообщение отредактировал misterbicips - Вторник, 13.07.2021, 17:00

vasya195Дата: Вторник, 13.07.2021, 17:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
У меня брат неоднократно заказывал украшение в интернет магазине, потом правда посылку забирал на новой почте, но вы принципе можете заказать доставку на дом. Ладно я спрошу у него адрес, потом у вам отпишусь.

misterbicipsДата: Вторник, 13.07.2021, 17:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Большое спасибо за ответ и заботу, тогда с большим нетерпением буду ждать от вас ответа. Сегодня поздно вечером еще попробую найти что-то самостоятельно, почитаю готовые отзывы, надеюсь получиться что-то нарыть.

HzBoyДата: Вторник, 13.07.2021, 17:04 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата misterbicips ()
Нужно купить ювелирную цепочку с кулоном, на этих выходных моя девушка отмечает свое день рождение, у этому времени мне нужно приобрести для нее подарок. Посмотреть украшение в магазинах города я к сожалению не могу, поэтому прошу вас подскажите мне онлайн магазины с доставкой на дом.
Ничего вам не нужно искать, я могу вам посоветовать лучший интернет магазин ювелирных изделий в Украине, вот здесь можете посмотреть ювелирные цепи https://aurum.in.ua/c/tsepochki/ . Изделия можете выбрать из золота или серебра, кулоны можете посмотреть в другом разделе. Мне нравиться что весь товар всегда есть по наличию, с отправкой товара они не затягивают посылку можно уже получить на следующий день.
У них довольно опытный и отзывчивый персонал, так что если возникнут вопросы звоните менеджеру. 

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ювелирная цепочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021