Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Покупка новых тормозных колодок
Покупка новых тормозных колодок
klimlimonovДата: Среда, 18.08.2021, 22:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заскрипели тормозные колодки, да так протяжно на светофоре, плюс греться сильно начали. В общем надо менять тормозные колодки, а диск посмотрел ещё походит. Кто какие ставил на форд fusion?
 
fojid30406_fojid30406Дата: Среда, 18.08.2021, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
От любого практически бренда можно брать сейчас, которые подойдут к твоему диску чтобы его не повредило. У меня был опыт покупки как и дорогих колодок, так и дешёвых асе они примерно одинаково служат. Только дорогие тормозят чуть качественнее. В остальном все так же.
 
klimlimonovДата: Среда, 18.08.2021, 22:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты какие себе брал и тоже на форд? Просто читал пару статей и отзывов что можно взять подходящие колодки по размерам, но с другого авто и будет поинтереснее в торможении. А так что за колодки покупал?
 
ponijobsДата: Среда, 18.08.2021, 22:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты его не слушай, разница между дорогими колодками и дешёвыми огромная. Дорогие колодки не только тормозят лучше, но и дольше срок службы. У меня колодки от АТЕ по 3 года стоят и в этом году менять буду на такие же. Чуть более бюджетный вариант колодок это брембо. Себе тормозные колодки https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki буду покупать тут. Там и цены нормальные и колодки качественные продаются.
Плюс выбор есть, можно и не совсем бюджетный вариант брать, у меня кум на форд fusion брал тормозные колодки от Zimmerman нахваливает их очень. Но они за комплект не дёшево стоят.
 
LoresДата: Вторник, 07.12.2021, 12:51 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата klimlimonov ()
Заскрипели тормозные колодки, да так протяжно на светофоре, плюс греться сильно начали. В общем надо менять тормозные колодки, а диск посмотрел ещё походит. Кто какие ставил на форд fusion?


это повезло, что не ходу не развалились они у вас ещё.
 
borgiДата: Вторник, 07.12.2021, 13:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата klimlimonov ()
Заскрипели тормозные колодки, да так протяжно на светофоре, плюс греться сильно начали. В общем надо менять тормозные колодки, а диск посмотрел ещё походит. Кто какие ставил на форд fusion?


Если такие неполадки, то однозначно нужно задуматься о замене тормозных колодок. В качестве альтернативы оригиналу рассмотрите колодки от SANGSIN BRAKE https://sangsin.ru/ . По надежности они не хуже, а стоят на порядок дешевле. Я себе такие поставил и доволен как слон.
 
LoresДата: Вторник, 07.12.2021, 14:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тормозные вообще как часто менять надо интересно или профилактику их проводить
 
razmakhninakДата: Среда, 08.12.2021, 00:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как показывает практика, приобрести качественные тормозные комплектующие на рынке Украины – задача не такая простая, какой может показаться. Покупки нужно делать в проверенных магазинах. Я себе тормозные колодки заказывал здесь https://rozetka.com.ua/tormoznie-kolodki/c4629980/
 
hacef48369Дата: Понедельник, 20.02.2023, 15:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже планирую замену.
 
HzBoyДата: Понедельник, 20.02.2023, 15:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Колодки Ремса купить https://partix.com.ua/rubricator/rub512/b/remsa/  решил вот в этом каталоге по рекомендации товарища. Я быстро нашел подходящий для себя вариант. В комплекте с колодками был датчик износа писщалка-скоба, а на основаниях колодок имеются накладные пластины для гашения вибраций. А также ну просто огромный лист инструкции на различных языках. Мне очень понравились. Действительно хороший вариант, который не должен остаться без внимания.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Покупка новых тормозных колодок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024