Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Покупка новых тормозных колодок
Покупка новых тормозных колодок
klimlimonovДата: Среда, 18.08.2021, 22:29 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Заскрипели тормозные колодки, да так протяжно на светофоре, плюс греться сильно начали. В общем надо менять тормозные колодки, а диск посмотрел ещё походит. Кто какие ставил на форд fusion?

fojid30406_fojid30406Дата: Среда, 18.08.2021, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
От любого практически бренда можно брать сейчас, которые подойдут к твоему диску чтобы его не повредило. У меня был опыт покупки как и дорогих колодок, так и дешёвых асе они примерно одинаково служат. Только дорогие тормозят чуть качественнее. В остальном все так же.

klimlimonovДата: Среда, 18.08.2021, 22:30 | Сообщение # 3
Сержант
А ты какие себе брал и тоже на форд? Просто читал пару статей и отзывов что можно взять подходящие колодки по размерам, но с другого авто и будет поинтереснее в торможении. А так что за колодки покупал?

ponijobsДата: Среда, 18.08.2021, 22:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Ты его не слушай, разница между дорогими колодками и дешёвыми огромная. Дорогие колодки не только тормозят лучше, но и дольше срок службы. У меня колодки от АТЕ по 3 года стоят и в этом году менять буду на такие же. Чуть более бюджетный вариант колодок это брембо. Себе тормозные колодки https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki буду покупать тут. Там и цены нормальные и колодки качественные продаются.
Плюс выбор есть, можно и не совсем бюджетный вариант брать, у меня кум на форд fusion брал тормозные колодки от Zimmerman нахваливает их очень. Но они за комплект не дёшево стоят.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Покупка новых тормозных колодок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021