Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Золотая булавка
Золотая булавка
vasya195Дата: Понедельник, 23.08.2021, 20:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите где можно купить ювелирную, золотую булавку? Все магазина обегал ни как не могу найти такое украшение. Вот друзья мне советуют посмотреть в интернете, только я не таких онлайн магазинов.
 
HzBoyДата: Понедельник, 23.08.2021, 21:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Может друзья тогда вам сразу посоветуют вам интернет магазин, просто тут вы можете довольно долго ждать ответа. Хотя вы сами можете найти золотую булавку с помощью поисковика, в этом нет ничего сложного.
 
xtrance1991Дата: Понедельник, 23.08.2021, 21:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно согласен с предыдущим комментарием, в интернете довольно много онлайн магазинов. Я допустим заказывал золотую булавку на проме, продавец быстро отправил посылку на следующий день украшение уже было у меня.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 23.08.2021, 21:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vasya195 ()
Ребята подскажите где можно купить ювелирную, золотую булавку? Все магазина обегал ни как не могу найти такое украшение. Вот друзья мне советуют посмотреть в интернете, только я не таких онлайн магазинов.
Я могу вам подсказать один сайт на котором вы сможете приобрести золотую булавку https://kuz.ua/bulavki/ у них даже есть модели  с драгоценными камнями, также есть изделие из комбинированного золота, ассортимент довольно богатый, на любой вкус и кошелек.
Всегда есть акционные товары, гарантированные скидки по дисконтной программе по дисконтной программе. На сайте куча других украшений, не только для женщин, но и для мужчин, надеюсь мой совет будет для вас полезным. 
Прикрепления: 0153323.jpg (8.7 Kb)
 
ViktorSobolДата: Четверг, 26.08.2021, 15:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На розетке
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Золотая булавка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024