Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухня в Барнауле
Кухня в Барнауле
VetalinkaДата: Четверг, 09.12.2021, 16:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то делал кухни на заказ-какие цены сейчас на них? Слышала, что очень подорожали. Как думаете, на 100000 руб. может что-то красивое получиться? Или копить ещё?
 
zinavДата: Четверг, 09.12.2021, 16:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря от размера кухни и её оснащенности) Вы это цену с техникой назвали или без неё? Просто техника будет стоить наверное ещё столько же)
 
KatrinnДата: Четверг, 09.12.2021, 16:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот как вам скажу - находите мастера или фирму, которые занимаются мебелью.  И спросите из какого материала, с какой фурнитурой можно сделать кухню нужной вам длины. Они вам расскажут. Потому что цена зависит именно от цены выбранного материала.
 
natalliДата: Четверг, 09.12.2021, 16:39 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно на любую сумму сделать кухню, но вот будет ли качество? Но у вас довольно приличная сумма и за эти деньги можно вполне приличную мебель сделать для небольшой комнаты. Посмотрите на то, какие цены сейчас на кухни в Барнауле  https://dkmebel22.ru/kitchen/ Вы даже можете заказать просчет будущей мебели по своим параметрам.
 
lana-svetinaДата: Суббота, 22.01.2022, 20:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие сейчас делают кухни двух  цветов. Вы не хотите такой вариант? Смотрится неплохо, но нужно обдуманно цвета подобрать. 
 
АнтонМетаДата: Суббота, 22.01.2022, 20:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы сначала определитесь что хотите -стиль, материал. Можете даже посмотреть пример дизайна кухни с фото https://remontstvo.ru/dizayn-kuhni-2022.html А когда уже будет примерное понимание того, что за кухню вы хотите, тогда можно смотреть по магазинам цены. А то на любую сумму можно найти мебель, но  будет ли она качественная?
 
LarikAДата: Четверг, 14.04.2022, 09:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
На кухне я больше времени  провожу, чем в другом месте, тем более мы совместили ее  с залом. Плохо, что в магазинах все по шаблону обычно, даже заказная и то не отличается, разве что каким-то размером. При этом как оно  получится и впишется в твой интерьер неизвестно.
 
tufleykinДата: Четверг, 14.04.2022, 10:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата LarikA ()
На кухне я больше времени  провожу, чем в другом месте, тем более мы совместили ее  с залом. Плохо, что в магазинах все по шаблону обычно, даже заказная и то не отличается, разве что каким-то размером. При этом как оно  получится и впишется в твой интерьер неизвестно
Значит вам попались специалисты, которые не дружат  с компьютерами и дизайном. Я, наоборот , могу нарисовать и даже создать 3d модели кухни  .  Но сделать сам кухню не  смогу. Хотя теоретически для меня это не проблема. Просто каждый должен заниматься своим делом.  Я создал свою модель кухни, в том цвете и размере какой нужно и показал ее нашим мастерам. Сказал - хочу такую. Если не можешь рисовать, можно и готовую скачать https://3dd-modeli.com/3d-models/3d-modeli-kuhnja/kuhni-mebel


Сообщение отредактировал tufleykin - Четверг, 14.04.2022, 10:08
 
mrdasein1Дата: Пятница, 15.04.2022, 22:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
может что-то красивое получиться? Или копить ещё?
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 22.01.2023, 11:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиенты из Москвы знают, что можно заказать кухни в компании “Аврора Кухни” на сайте https://avrora-kuhni.ru/kuhni-na-zakaz/, так как там широкий ассортимент продукции. У них понравилась угловая кухня “Дезира темная арт.7” лдсп, доставка товара по Москве своевременная. Рассказываю о компании всем, так как лучше услуг нет для клиентов от иных компаний.
 
АрДата: Пятница, 10.03.2023, 15:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
да
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухня в Барнауле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024