Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Подскажите где вы заказываете мебель для гостиной?
Подскажите где вы заказываете мебель для гостиной?
DovelilsДата: Пятница, 02.12.2022, 11:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, обитатели этого форума! Хотел бы поинтересоваться у вас, где вы заказывали мебель, когда занимались ремонтом в гостиной?
 
BeasiusДата: Суббота, 03.12.2022, 03:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот себе недавно покупал мебель для квартиры через яндекс маркет, там довольно удобно можно подобрать мебель и заказать по самой низкой цене.
 
JoleleДата: Суббота, 03.12.2022, 08:45 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году покупали себе мебель для гостиной в этом магазине https://kitchenrm.ru/category/modulnaya-mebel/modulnye-gostinye/ Так как про них писали в основном положительные отзывы, и нам тоже очень понравился предоставленный ассортимент мебели, есть на любой вкус и цвет, да и качество тоже на очень даже неплохом уровне, так что советую и вам .

Сообщение отредактировал Jolele - Суббота, 03.12.2022, 08:46
 
andrejcoval3nkoДата: Среда, 05.07.2023, 17:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился в компанию Millarti https://millarti.ru/ для покупки мебели на заказ в Краснодаре, и я в полной мере остался доволен результатом. Я заказал красивый и функциональный гарнитур для гостиной, и мебель была изготовлена с высоким качеством и вниманием к деталям. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм и предоставили отличные консультации на протяжении всего процесса. Я рекомендую Millarti для покупки мебели на заказ.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Подскажите где вы заказываете мебель для гостиной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024