Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Можете посоветовать где купить корковую пробку оптом?
Можете посоветовать где купить корковую пробку оптом?
НовалДата: Суббота, 13.05.2023, 17:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь производством поделок из пробки и ищу надежного поставщика. Можете посоветовать где купить корковую пробку оптом?
 
РайнкардДата: Воскресенье, 14.05.2023, 08:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Корковая пробка? Вы серьезно? Это же древнейший материал для упаковки бутылок! Ну если вам нравится работать с такими устаревшими материалами, то можете поискать поставщиков на блошином рынке. Хотя я бы на вашем месте перешел на что-то более современное.
 
kilianmbappeДата: Понедельник, 15.05.2023, 07:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно я начал заниматься оптовой продажей корковой пробки. Я решил попробовать себя в этом бизнесе и начал искать надежного поставщика. Я нашел компанию https://kingcork.ru , которая предлагала купить корковую пробку оптом по выгодным ценам. Я связался с их менеджерами и получил все необходимые детали о продукции. Они были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям. Сейчас я закупаю продукцию у них регулярно и мой бизнес развивается успешно.
 
ВторметаллДата: Вторник, 30.05.2023, 18:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Скупка металлолома дорого уже сегодня
Звоните нам +7 (903) 141 1150 Работаем круглосуточно
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Можете посоветовать где купить корковую пробку оптом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024