Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Экран для рекламы
Экран для рекламы
АнтонМетаДата: Среда, 24.05.2023, 21:07 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в Москве есть цех по изготовлению мебели и сейчас открыл ещё и магазин. Но хочу установить в магазине экран для рекламы товара. Как думаете-это будет помогать улучшению продаж? У кого был опыт покупки и использования такого экрана-какой размер оптимальный?

Сообщение отредактировал АнтонМета - Среда, 24.05.2023, 21:07
 
natalliДата: Среда, 24.05.2023, 21:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как другие, а я очень люблю такие современные штучки и люблю смотреть рекламу, но если она интересная и сделана со вкусом.
 
zinavДата: Среда, 24.05.2023, 21:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыта в покупке такого экрана у меня не было, но то что он отлично работает в качестве рекламы-это правда.  У подруги свой магазин косметических товаров. И вот ей дали совет экраны для рекламы купить https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/ Она установила его, но не в магазине, а в ТЦ недалеко от своего бутика. И была удивлена, что количество покупателей у неё увеличилось.
 
tarinkovaДата: Воскресенье, 12.11.2023, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата natalli ()
Не знаю, как другие, а я очень люблю такие современные штучки и люблю смотреть рекламу, но если она интересная и сделана со вкусом.
Да, это интересно. Но нужна такая реклама, которая заинтересует покупателя. И нужно помнить и о тех, кто не смотрит рекламу такого плана. Для них нужно что-то другое придумывать.
 
karinokДата: Воскресенье, 12.11.2023, 19:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tarinkova ()
Да, это интересно. Но нужна такая реклама, которая заинтересует покупателя. И нужно помнить и о тех, кто не смотрит рекламу такого плана. Для них нужно что-то другое придумывать.
Да, нужно использовать разные методы рекламирования бизнеса, чтоб охватить как можно больше потенциальных клиентов и покупателей. Можно пробовать делать продвижение бизнеса в интернете -посмотрите какие это могут быть методы https://evenbox.ru/ Хорошо налаженная рекламная компания всегда дает хорошие результаты.
 
Sice55Дата: Четверг, 16.11.2023, 12:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё зависит от задачи
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Экран для рекламы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024