Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для кабинета
Мебель для кабинета
AnnaGromДата: Четверг, 04.04.2019, 16:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в крупном офисе и являюсь помощником директора, но он иногда мне поручает совершенно посторонние вопросы решать, а не то, что нужно по работе. Вот недавно сказал, что ему нужно обновить интерьер в кабинете и я должна подобрать ему хорошую новую мебель взамен старой. А я как-то в мебели не очень разбираюсь. Может, кто-то из вас подскажет, как по-современному можно обставить кабинет шефа?
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 04.04.2019, 16:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы зайдите в любой магазин, где офисная мебель продается и попросите вам помочь продавца-консультанта, это же их прямая обязанность - подбирать мебель для клиентов. Наверняка, вам предложат сразу несколько вариантов.
 
HattabДата: Четверг, 04.04.2019, 16:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, такое должен сам шеф выбирать, а вдруг ему не понравится там мебель, что вы ему купите. Как вариант, можно просто найти ему несколько разных вариантов в интернете, скопироват фото, собрать в одну папку, а потом показать ему все это, что он одобрит, то и купите.
 
ФениксДата: Пятница, 12.04.2019, 09:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю, как можно доверить покупать офисную мебель сотрудникам, а тем более, когда это касается кабинета руководителя. Тут нужно учитывать множество нюансов и без опытного дизайнера не обойтись.


Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 12.04.2019, 09:38
 
Zheka0701Дата: Четверг, 05.09.2019, 20:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите каталоги, сейчас много интересных вариантов, наверняка найдете что-то подходящее.
 
oleg_petermanДата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
она должна отвечать статусу
 
jorik4909Дата: Понедельник, 23.03.2020, 01:56 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ничего страшного, это же все в рабочее время и доверяет значит.

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
qalartinnДата: Вторник, 21.04.2020, 13:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, если вопрос касается крупного презентабельного офиса, то и мебель должна быть соответствующая. Ну  а у нас все  порядком проще. Есть мастерская по ремонту бытовой техники. Мебель практичная и удобная - стол для пайки , простые  металлические столы и многое другое. Так  вот мебель в кабинете директора практически ничем не отличается, только с присутствием деревянных поверхностей. Брали в одном месте, это очень удобно.
 
Creep2020Дата: Суббота, 18.07.2020, 17:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
))
 
tao8286Дата: Вторник, 22.09.2020, 12:45 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, ищите качество, приемлемые цены для заказа себе мебели в офис? Попробуйте посмотреть  здесь Это производитель, который следит за качеством на всех этапах производства и установки. Ну, а цены Вас приятно удивят...

Сообщение отредактировал tao8286 - Вторник, 22.09.2020, 12:45
 
heRasimaДата: Вторник, 03.11.2020, 11:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, мы заказали мебель в интернет магазине, и собирать нужно самостоятельно. 
Но в комплексе попались ужасные саморезы. Подскажите где нормальные можно заказать с быстрой доставкой?
 
GorBunoookДата: Вторник, 03.11.2020, 12:14 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В комплекте зачастую очень редко попадаются качественные саморезы, гвозди и гайки, для меня это уже проверено опытом, пока сам не нашел один хороший магазин, где только там сейчас покупаю, потому что знаю, что делают на совесть свое дело, а не только пытаются навариться. Я постоянно делаю ремонты и эти саморезы никогда еще меня не подвели. Здесь есть и по металлу, дереву и гипсокартону. И главное можно заказать оптом, в быту всегда пригодится
 
linakostenko80Дата: Понедельник, 09.11.2020, 11:14 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В кабинет лучше всего взять качественную белорусскую мебель из массива дуба https://drev-mebel.ru , которая подчеркнет статус и будет выделяться среди другой мебели в офисе.
 
tao8286Дата: Вторник, 24.11.2020, 13:53 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна маленькая кухня на заказ после ремонта? Вот здесь посмотрите какой выбор и цены низкие...
 
WitkoДата: Суббота, 31.07.2021, 00:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим тоже офис по-нормальному обустроить и взять хорошую мебель
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для кабинета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024