Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » кто-нибудь пользовался программами для управления бизнесом?
кто-нибудь пользовался программами для управления бизнесом?
kilianmbappeДата: Четверг, 17.08.2023, 20:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
кто-нибудь пользовался программами для управления бизнесом? Я веду небольшой магазин и думаю, что автоматизация поможет мне сэкономить время. Какие варианты программ вы могли бы порекомендовать?
 
HarosssaaДата: Четверг, 17.08.2023, 23:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бизнес - жесть! Проги точно помогут. В инете полно вариантов, типа программ управления для мелких бизнесов. Гугли, читай рецензии, и выбирай, какая под твой магаз.
 
oinvinterДата: Пятница, 18.08.2023, 11:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазин https://gk-mact.ru/ - это именно то, что мне нужно было для моего бизнеса. Купил программу для автоматизации и управления, и она значительно улучшила эффективность моей работы. Теперь все процессы под контролем, спасибо этой программе!
 
andrsit91Дата: Суббота, 30.09.2023, 17:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так по-любому вам необходимо будет внедрять 1С, лучшая программа для этого
 
vladgorelov31313Дата: Суббота, 30.09.2023, 21:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятное дело что автоматизация поможет вам сэкономить много времени. Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c Они специализируются на внедрении программ 1С, которые позволят вам эффективно управлять вашим магазином. Цены нормальные, поэтому спешите.
 
theeagles22frommlДата: Понедельник, 02.10.2023, 00:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
нет не пользовался
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » кто-нибудь пользовался программами для управления бизнесом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024