Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Спальни из массива
Спальни из массива
evaazarova98Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Наверняка покупали спальни из массива? Тогда подскажите, как наткнуться на добросовестную сборку и сам материал мебели? А то пишут столько отзывов в интернете о том, как хитрят мебельные фабрики, а цены, между прочим, огого ломят. Хотя и понимаю, и готова выложиться материально, но за отменное качество мебели. Будут рекомендации знающих толк или совет от обманутого клиента?

adalookДата: Вторник, 23.04.2019, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну не торопитесь с негативными выводами! Во-первых, нельзя винить фабрики за то, что они могут использовать плохой материал, так как не менее важны условия, где ваша мебель из массива будет располагаться. То есть от высоких температур и сухого воздуха в помещении она растрескивается, а от холода и влаги начинает гнить. Поэтому убедитесь, что условия позволяют покупать такую мебель. У меня дома сколько лет в детской мебель из хвои, у нас в спальни из дуба и могу сказать только хорошее о производителе и качестве. Посмотрите  спальни из массива и убедитесь в моих словах и в правильности выбора.

Сообщение отредактировал adalook - Вторник, 23.04.2019, 12:34

darya_tereshchenkoДата: Пятница, 10.05.2019, 12:07 | Сообщение # 3
Рядовой
красиво смотрится

MelentiiДата: Вторник, 14.05.2019, 11:18 | Сообщение # 4
Рядовой
У нас кровать в спальне из массива, делали на заказ. Не скажу, что в восторге от неё. Не очень красивая, да и тяжёлая. Лучше брать кровать с кованными элементами, такие сейчас в моде.

jorik4909Дата: Четверг, 26.03.2020, 15:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Мне такой стиль не нравиться, разве что в загородный домик.

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/

BunisДата: Пятница, 03.04.2020, 18:13 | Сообщение # 6
Рядовой
А вы что-нибудь слышали о ТК «Гранд»? Замечательное заведение, если можно так сказать конечно. Мы именно нам делали заказ для нашего загородного дома, ведь я хотела качественную мебель, но чтобы и внешний вид не отступал, а то сейчас такое бывает, знаете же? В общем,  как-то искал информацию про этот магазин и узнал о Зарахе Илиеве, собственно человеке, который его открыл, я был так удивлен, вы не представляете. Ведь я столько о нем раньше читал, был вдохновлен его деятельностью и даже некоторое брал на карандаш. Я рекомендую вам почитать о этом человеке здесь https://versia.ru/zarax-binsionovich-iliev , полезно и интересно

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Спальни из массива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020